Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясновидящие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам, ясновидящим, бабкам? Доверяете ли им вообще?

0

2

LEDA написал(а):

бабкам

меня возили куда-то...в какую-то Богом забытую деревушку...покойная бабушка вроде бы знала эту целительницу.
Лет 15 назад (может меньше),когда еще жили в частном секторе (доме) был у нас пес...немецкая овчарка по кличке Амур,суко злой был,никого не признавал из хозяев.Ну вот однажды,когда эта собака употребляла пищу,ну а по малолетству многие дурные,не понимающие дети ну я и полез с палкой и криком на собаку (для чего не помню) =)) Амур разозлился,я это как не странно понял,только-только развернулся давать жару оттуда,но (!) не тут-то было...собачка хвать меня за зад пастью.Крику,соплей целый день был,а к тому же и испуг...вроде как заикался по началу...а после похода к бабушке,все прошло.
Помню на сеансе у бабушки,что ставила на голову мне какой-то котелок чтоли...ну вообщем не приятно было очень...

0

3

Сама обращалась в молодости...наслушалась бредятены по-горло ...теперь если и иду то только в виде сопровождения...у меня сестра любительница таких мест..

0

4

LEDA написал(а):

Обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам, ясновидящим, бабкам? Доверяете ли им вообще?

сама не обращалась. я не хочу знать своё будущее наперед. шарлатанов много. но есть люди которые действительно обладают таким даром.

0

5

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:56)

0