Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фастфуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любите или нет ?
И что вы об этом счетаете ?

Я ненавижу McDonalds

0

2

как говориться - хочешь потолстеть - обедай в Маке.
ваще фастфуд не рекомендую. лучше дома какой-нить супец побыстрому сварганить. гооораздо полезнее.

0

3

Я ни когда не был Маке, но часто бываю в ИКЕИ, там вкусная лососина.

0

4

Не знаю, но иногда просто до жути хочется вредный БигМак...

0

5

когда жрать захочится сьешь все что под руку попадется

0

6

отпошусь никак! если кушать хочется а до дома далеко и гости не близко живут можно и в максрак сходить почему бы  и нет !
часто там не бываю раз в месяц точно! :)

0

7

а меня как то само собой получаеца есть фастфуд... потому что времени нет на что готовое, тем более в магазинах с хот догами там мало такого) только если салат, да и то его там совсем чуть

0

8

Танюшка написал(а):

Не знаю, но иногда просто до жути хочется вредный БигМак...

Вот-вот, у меня такая же штукенция бывает. Иногда можно и слопать че-нить эдакое :)

0

9

Плохо отношусь. Почти как автор темы. Собственно на прошлой работе такая человеческая заправка была от офиса в 40 метрах - постоянно там отоваривались...Жутко вредно. Собственно это никогда не ыло "фуд", а теперь это уже не "фаст" - кто стоял в километровых очередях примерно в 13-14 часов могут меня понять. Теперь там уже не работаю, посему беру из дома салаты или делаю их из свежих овощей прямо на работе, так что проблема фастфуда для меня решена, при виде его не тошнит, но и туда не тянет. Хотя в свое время любил биг-мак, изредка хочется вспомнить вкус, но легко себя пресиливаю..как ностальгия.

0

10

отношусь нейтрально. все полезно в меру.

0

11

ни разу не была в макдональдсе :)

0

12

merry_mary написал(а):

когда жрать захочится сьешь все что под руку попадется

а по другому и не получается!!

Отредактировано АЛЬБ (2007-01-29 20:50)

0

13

Макдональдса у нас в горде нет, а вот шаурму люблю. Но на работе в основном супами из пакетов питаюсь.

0

14

гадость, не люблю всякие пиццы беляши итд. хотя приходится их есть  (я бывший язвенник) лучше хоть что-то в топку закинуть , чем желудок путой будет.

0