Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам говорит ваше зеркало?


Что вам говорит ваше зеркало?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Счас посмотерл в зеркало и увидел страшную морду,небритую уже дня два 
УЖЖЖОС ходячий,точнее сидячий...у меня в комнате стоит трельяж...так что в нём всё видно...
Я с ним общаюсь-обычно-ну и морда у тебя)))))))))
(С)

А что вам ваше зеркало говорит? Или вы говорите с ним?

0

2

ну бы бывает канеш "ну и морда" но чаще нормальные отнашения с отражением))

+1

3

да мне обычно нравится то, что я вижу в зеркале) :flirt: 

+1

4

И мне обычно нравится, я люблю свое отражение))))

0

5

Себя-то я люблю, конечно... Но бываю и не совсем довольна :) А еще такое бывает - выхожу и дома, перед выходом взгляд в зеркало - все отлично! Иду вся ткакая по своим делам воздушная и довольная :) Прям такая прЫнцесса... И так где-нибудь в мазазине в зеркало глянешь и - волосы растрепались, тушь отпечаталсь и т.п.....  :rofl:

0

6

Надо ко всему относиться реально а зеркало это только отражение

0

7

Давно в парикмахерской не был, и очи красные спать надо больше и еще холодильник недоть передвинуть на место а иначе зеркала совсем не видать :)

0

8

anel71 написал(а):

Надо ко всему относиться реально а зеркало это только отражение

Не сказала бы что это только отражение...Зеркало не только отражает, но и накапливает информацию...а потом все это возвращает...поэтому не стоит смотреть в зеркало в плохом настроении...

0

9

Цветия написал(а):

поэтому не стоит смотреть в зеркало в плохом настроении...

а я когда в плохом настроении, то посмотрю в зеокало, увижу себя красивую и становится лучше  :flirt:

0

10

anel71 написал(а):

Надо ко всему относиться реально а зеркало это только отражение

это отражение тебя)а за собой надо следить)))

0

11

- о.О  боже ..нежели это я???? реакция после хорошо проведенных праздников.
вообще я редко смотрюсь в зеркало ... а когда смотрюсь, то мысль только одна – «а пойдет!!»

0

12

LEDA написал(а):

А что вам ваше зеркало говорит?

пора в отпуск

+1

13

У нас с зеркалом нелады... каждое утро начинается с фразы: "я тебя не знаю, но я тебя накрашу"...эх)

+1

14

:love: а я люблю свое отражение в зеркале.... правда когда накрашена

0

15

Хмм.. а я всё больше и больше не нравлюсь себе.. эх.. +)

0

16

FubVer написал(а):

Хмм.. а я всё больше и больше не нравлюсь себе.. эх.. +)

А очень даже зря)) видела твои фотки.... выглядишь не плохо))))))

0

17

Bronze
Спасибо, я думаю у тебя то точно нет таких мыслей в голове, как у меня, да у меня тоже не было бы, если б я был тобой :)

И еще чуть оффтопа, навреное каждая девченка, и каждый самовлюбленный парень, видит в каждом зеркале себя по другому, в одном так выглядишь, в другом, совсем подругому, и не путать пожалуйста, я не про зеркальную комнату смеха :) Так вот, дома мне нужно поменять зеркала, потому что я себе в них не нравлюсь ... бе ...
Хотя навреное дело не в зеркалах.. а в одиночестве ...

0

18

Я,когда смотрю в зеркало - а оно у меня большое - Немного пугаюсь.Вроде маленькая а прыщи уже есть!Просто кошмар....Но чаще всего я себе нравлюсь)

0

19

обажаю свое отражение.

0

20

FubVer написал(а):

Спасибо, я думаю у тебя то точно нет таких мыслей в голове, как у меня, да у меня тоже не было бы, если б я был тобой :)

И еще чуть оффтопа, навреное каждая девченка, и каждый самовлюбленный парень, видит в каждом зеркале себя по другому, в одном так выглядишь, в другом, совсем подругому, и не путать пожалуйста, я не про зеркальную комнату смеха :) Так вот, дома мне нужно поменять зеркала, потому что я себе в них не нравлюсь ... бе ...
Хотя навреное дело не в зеркалах.. а в одиночестве ...

хоть фраза и до ужаса тупая, но мной быть тяжкий труд))))))))) это надо в 6 утра встать чтоб я се нравилась)))) а твои заморочки по поводу тебя напрасны))) это я тебе как доктор говорю)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам говорит ваше зеркало?