Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.


Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы всегда немного отстаём от счастья если ровно то на один день...А вы счастливы? Если да то почему, если нет то чего не достаёт? Мы все стремимся к нему, ищем каждый по-своему-и не находим.. (С)

Так что нам мешает быть счастливыми?

А что позволяет ощущать себя таковыми?

0

2

лично для меня счастье это-когда есть нормальная работа....и личная жизнь...

хорошая работа неозначает чтоб милионы зарабатывать....а так чтоб сам мог прожить...

у меня такое было пару раз..и главное я тогда понимал то это счастье)

0

3

счастье это банально удовлетворение своих потребностей и зависит от периода в жизни. мне бы ацке хотелось сейчас просто попить эля с другом, и я уже усну с улыпкай на лице с ощущением счастья:)

0

4

LEDA написал(а):

А вы счастливы?

Да,счастлива))

LEDA написал(а):

Если да то почему, если нет то чего не достаёт?

Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые...

0

5

давно заметила эту тему, но все думала... счастлива ли я?
наверное по большому счету, да.
но все-таки чего-то не хватает... маленько, всего капельку... может драйва какого-то? или чего-то такого что-бы душа пела)) Все как-то гладко в моей жизни... как-то скучно что-ли... Сама не знаю чего, и наверное этого как раз и не хватает мне для ПОЛНОГО счастья... какого-то урагана, страсти, шторма...

0

6

----КиС@---- написал(а):

Я счастлива что у меня хорошие оценки в школе,что у меня дома живёт мой самый любимый котик,что рядом со мной всегда находятся родные и любимые..

в 8 лет я тож был счаслив каждый день))и даж не задумывался о том что может быть подругому))

0

7

Ыч,да не 8 а 11.............

0

8

КиС@ написал(а):

Ыч,да не 8 а 11.............

в профиле написано 8))

ну разницы почти никакой)в 11 лет тож  счастья были полные штаны)

0

9

Счастье - это жизнь. Банально, зато объясняет все!

0

10

Я абсолютно не счастлива ,возможно относительно. Могу даже пункты сделать ,например самые примитивные скажем для моего возраста:
1.Занимаюсь, не тем чем хочу.
2.Учусь плохо
3.Дома всегда скандалы
4.Живу без отца и почти без матери.
5.Нет личной жизни
6.Нет настоящего друга

0

11

Счастье это воздух)) XD XD Всё, больше нет счастья, ну может там вода и пища))

0

12

На самом деле мы бываем счастливы в какие то моменты своей жизни, полного счастья никогда не будет. Это история про то что полоса белая, потом черная и та вся жизнь. Главное понимать когда ты счастлив и ценить это........

0

13

Angelika  полностью согласна))

0

14

Миса
то есть тебе больше ничего кроме воды, воздуха и еды не надо)? повезло))

0

15

Ыч написал(а):

счастья были полные штаны)

А я вот подумала..Ведь по большей мере счастье даже то,что ты успел добежать до туалета в нужный момент....

0

16

SnX
Мне кажется это всё, что нужно для счастья)) Ведь если подумать, то без этого мы бы вообще немогли жить)) И уж тем более радоваться чему-то)))

0

17

Миса
мне кажется это нужно не для счастья а для существования))

0

18

Счастье - это совпадение желаемого и действительного.  Один из путей (негативный): убрать желания и цели.  Второй: учиться замечать и ценить то что есть. Пока есть цели (а они должны быть и будут всегда) счастье будет частичным.  Но благодаря второму пути и временами (на полчасика) первому,  жить можно будет.

0

19

мне кажется, счастливый человек наслаждается каждым моментом своей жизни хорошим или плохим...
я думаю, что я должна быть счастлива, но мне чего-то не хватает... и порой из-за этого я довожу людей, которые меня по-настоящему любят, до белого каления...
мне кажется бытие счастливым есть особый взгляд на жизнь, какой-то такой позитивный, солнечный...

0

20

.... я не могу сказать точно ... счастлив я или нет .... вроде есть всё что нужно для счастья
...кроме времени, чтобы это счастье попробовать на вкус!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я счастлив или нет? Счастье есть, его не может не быть.