Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив


Зачем изменять, когда ты счастлив

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Вот мужчина счаслив в браке, любит свою жену. Но все равно смотрит на лево. Почему? если спрашиваешь что не хвотает в браке?Я отвечает, что все хватает...

0

2

Возможно не хватает таким мужчинам разнообразия, женщин они воспринимают как новую территорию, которую необходимо покорить. И тогда своя жена тоже воспринимается ими как трофей, который свой и никому не отдам, а вот чужие сходить и посмотреть они совсем не против. Честно таких не понимаю, возможны ошибки молодости, возможны всякие ситуации, но если мужчина по-настоящему любит как можно ходить налево и делать больно или так не уважать близкого и любимого человека?

0

3

если бы молодость...а то ему за 30 лет...

0

4

Может он сам не знает чего ему надоть? Но тогда зачем жениться? Гулял бы себе, пока не приелось. А раз женился, будь добр блюсти верность и жёнушку свою не обижать, ни словом, ни делом. Я так считаю, либо если видишь, что уже всё опостылило всё, разводись и выбирай тогда себе по вкусу. Раз ему за 30 должны быть мозги в голове, хотя моему брату тоже за 30, а у нас почти одинаковое развитие, не знаю, что тут и сказать)

0

5

Ой, девочки, вы такие смешные...

Lerrun написал(а):

А раз женился, будь добр блюсти верность и жёнушку свою не обижать, ни словом, ни делом.

Если мужик считает, что это в порядке вещей, то ни о какой верности речи быть не может.

0

6

Если мужик считает, что это в порядке вещей, то ни о какой верности речи быть не может.

Ну тогда незачем за того мужика держаться, гнать его в шею)

0

7

А если это любовь и выгнать его равносильно выстрелу в висок?

0

8

Ну я не знаю, если бы мой мужчина такое сделал бы, я б его на месте бы прибила (в переносном смысле конечно же), было бы больно, но я собственница по натуре, вряд ли бы я такое простила. Рвала бы по-живому, плакала бы, но я не стала бы так дальше жить вместе с ним, всё время после этого подозревая , а не повторится такое снова, а не пойдёт ли он снова вроде как к другу, а на самом деле налево. Нет, лучше уж чем так, вообще никак.

0

9

Я с тобой целиком и полностью согласна. Но бывают такие случаи, когда девушки готовы прощать все на свете, лишь бы этот человек был рядом. :canthearyou:

+1

10

Малышечка написал(а):

А если это любовь и выгнать его равносильно выстрелу в висок?

лучше разбить сердце и растаться, чем жить тряпкой, о которую ноги постоянно вытирают

Lerrun написал(а):

Ну я не знаю, если бы мой мужчина такое сделал бы, я б его на месте бы прибила (в переносном смысле конечно же), было бы больно, но я собственница по натуре, вряд ли бы я такое простила

я прощала. ибо сама поддталкнула косвенно к этому его...да и любила...но простила бы только 1 раз по действительно веской причине.

0

11

я прощала. ибо сама поддталкнула косвенно к этому его...да и любила...но простила бы только 1 раз по действительно веской причине.

Опыта такого не было, и мне сложно в этой ситуации судить, но раз ты часть вины берёшь на себя, то тогда понятно, почему бы ты простила. Но ты тоже пишешь про вескую причину, а если просто гуляет направо и налево, то такое прощать нельзя.

0

12

А еще девченки, мне один парень недавно жаловался и предлагал отношения, пото му что его жена не вылазит из-за компа. Сидит  на форумах днями и ночами, (она у него не работает), и тупо ему  отказывает в близости. А он говорит: Я же живой . Приходится ходить на лево. Учтите это! Мне это не грозит, я одна, а остальным иногда надо выбирать между компом и мужем.

0

13

Господи, что же это за любовь, если вы готовы променять любимого на комп? :sceptic:

0

14

согласна с малышечкой. если любимый рядом, то не до компа мне))и не только это касаеться секса.
хотя бывало, что скучала по инету. и заходила ненадолго. при этом говорила щас-щас))

0

15

здравствуйте!   а вот если муж изменил после 15прожитых вместе лет?   если прогнать его в шею-надо нажитое делить,детям налаженную атмосферу губить. а им учиться надо и они обоих любят. прходиться прощать пока не вырастут.  переступать через себя.  это им пофиг на всех,а женщина думает о семье.  и потом отдавать кому-то годами воспитанного мужа,а самой детей поднимать?   надо тогда что-то менять в отношениях.

0

16

дети чувствуют напряжение между родителями. ссорами и скандалами больше эмоциональную атмосферу рушите, чем разводом...просто тут надо дать детям понять, что их вины нет и они могут общаться с родителями безгранично. не делать детей при разводе орудием мести.

у моей знакомой родители не развелись в свое время из-за нее. так спустя годы она сказала, что лучше бы они развелись. моя мама говорила родителям тоже самое...по этому я не считаю правильным сохранять брак только ради детей...они очень хорошие психологи и заметят сразу изменения

0

17

Естественно, дети не игрушки. Я не понимаю современных родителей, которые в разводе говорят гадости ребенку о его папе/маме. Для него это стресс. Ведь любит он обоих.

0

18

это не от времени зависит. а от того, как сильно обидят...

0

19

velanita написал(а):

надо тогда что-то менять в отношениях.

Вот-вот.А может надо поехать вдвоем , без детей, куда-нибудь хоть на выходные? Сблизиться, отдохнуть от привычного быта.  А может надо разнообразить секс? Надо посмотреть на ситуацию со стороны, с кем изменил и причины измены. Возможно причина лежит на поверхности. И все можно исправить, и он не собирается уходить из семьи. Это и больно и обидно, пережить это тяжело.Но если там это несерьезно, можно и простить. Как правило изменяют не с худшей. Вот и надо стать для мужа лучше той, с кем он изменил. Все поломать легко , трудно потом все восстанавливать. Но семья это главное. И часто искать причину надо в себе. Меняйся, не цепляйся за него, будь независима. Мужчин почему-то это притягивает. А когда жена ноет и цепляется, мужчина считает, что с ней можно поступить, как с ненужной вещью. Любишь его? Борись! Меняйся сама и меняй все вокруг. А если он не стоит тебя, то гони и не жалей ничего. Меня мой когда пьянками достал, ушла с одной сумочкой о с дочкой. И все со временем нажила. И одна не осталась. А он так неприкаянным и остался. Так что тебе решать . У всех будут разные советы, потому как у всех все по-разному.

Отредактировано olena (2010-06-20 01:43)

0

20

вот сущность женщин- понять и простить...у мужчин этого нет. изменила - значит надо выбросить ее из жизни. понимать причины не хотят, а уж в себе копаться темболее. зато нам бы оправдать их. и еще попытаться сохранить брак, в котором мужчина не подошел к жене и не сказал что его не устраивает, а пошел изменять...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Зачем изменять, когда ты счастлив