Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Были ли Вы в смертельной опасности?


Были ли Вы в смертельной опасности?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

зимой на стойке

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:20)

0

22

LEDA написал(а):

В прошлом году в голову друга заряд попал...

в нас, в 3 девченок, тоже полетел снаряд...спас бывший парень подруги. он встал между нами и зарядом.весь удар на себя принял...хоть голову руками успел прикрыть...пострадала рука...ожог...я не поняла как он сделал, но об него столкнулась ракета и отлетела в сторону...фейверк называется "русская рулетка"...и впрямь не знаешь куда полетит)

0

23

Ыч написал(а):

ну чуть при рожденье не умер,били лопатой по голове,чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет..прост мысль проскальзывает  что "вот и все"а так впринципе думать там некогда...и про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня

ну еще канеш забыл про войну с Ливаном...весело был)у нас же бомбух нету в старых домах))

0

24

Расколовшийся диск от болгарки пролетел в сантиметре от виска, поцарапав кожу.

0

25

Deliver написал(а):

Расколовшийся диск от болгарки пролетел в сантиметре от виска, поцарапав кожу.

работяга чтоли?

0

26

Ыч
нет, помогал отцу в гараже)
кстати, с болгаркой случай был забавный)
Мужики пилили что-то около маленького китайского грузовика. Использовали маленькую болгарку. Один выронил её. А та как нырнет под машину и давай там носиться)))
Пока провод не перепилила все на кузове сидели)

0

27

При рождении я сломала ключицу.
В 8 лет еле успела выскочить из-под колёс какого-то придурка!
Потом лет в 10 подскользнулась на балконе и рухнула в сугроб (если б не второй этах - плохо б мне пришлось)))
В 12 лет отдыхала с семьёй на море, прогуливалась по каменистому берегу. Вдруг накатила ТАКАЯ ГИГАНТСКАЯ ВОЛНА!!!!! Я даже понять ничего не успела, а меня уже со страшной скоростью тащило по камням в море (и не море это было а океан Тихий). Я как-то зацепилась за какой-то выступ и держалась, пока волна не отпустила меня. Тогда я просто встала и пошла. Папа мне потом рассказывал, как это выглядело со стороны. Только что Алиса ходила по берегу, и вдруг её уже нет. Папа только вскочил, а я уже иду ему на встречу. Папа говорит, что я шла с окровавленными ногами (меня сильно порезало о камни), шаталась и РЖАЛА! Ржала как ненормальная. Истерика или радость от того, что жива осталась, а может и то и другое. Воть))) С тех пор моя жизнь течёт очень спокойно. (тьфу, тьфу, тьфу. Стучу по дереву))

0

28

Каждый раз, когда выхожу гулять, я в опасности...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Были ли Вы в смертельной опасности?