Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальная мечта)))))


Сексуальная мечта)))))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Темка следующая: Каждый когда нибудь мечтал или мечтает, и у каждого были эротические мечты. Так вот какие у вас эротические мечты, что и как вы хотели бы, и с кем, при какой обстановке. Вообщем не стесняемся и описываем свои сексуальные мечты))))

0

2

Мечта? хм...хм
Фантазия скорей :) но о ней я умолчу))

0

3

не уверенна что кто-то выложит свои эротические фантазии, уж слишком все тут знакомы между собой)) а фантазии... на то они и фантазии, что-бы остаться в тайне...

0

4

Мда....темка не покатила, просьба модеров её удалить)))

0

5

Удалять не буду, ибо ответ 2 человек-это не есть ответ всех.
Не считаю тему какой то черезчур личной, в эротических фантазиях нет ничего постыдного=)

Сама подумала над своими фантазиями и поняла что хотелось бы попробовать немного жесткого секса, остальное или пробовала или мало интересует=)

0

6

У меня фантазий уже нет кажется что хотела то и попробовала .

0

7

Siesta написал(а):

Удалять не буду, ибо ответ 2 человек-это не есть ответ всех.

Просто я тут подумал, что даже отвечать мало кто захочет.

0

8

Хатори написал(а):

Просто я тут подумал, что даже отвечать мало кто захочет.

ну ладно... я отвечу))))))))

Хатори написал(а):

Каждый когда нибудь мечтал или мечтает, и у каждого были эротические мечты. Так вот какие у вас эротические мечты, что и как вы хотели бы, и с кем, при какой обстановке. Вообщем не стесняемся и описываем свои сексуальные мечты))))

Не скажу.

+2

9

LEDA написал(а):

ну ладно... я отвечу))))))))

LEDA написал(а):

Не скажу.

5 баллов :rofl:

0

10

Хатори написал(а):

Просто я тут подумал, что даже отвечать мало кто захочет.

поживем-увидим....а не гоже разбрасываться темками=)))

0

11

Siesta написал(а):

поживем-увидим....а не гоже разбрасываться темками=)))

Молчу-молчу)))) Ладно посмотрим)))

0

12

нуууууу думаю хотел бы секса в местах возможного появления людей ))))) возможность запалится придает остроту ощущений ))) а так уже все попробывал! осталось на люстру залесть ))

0

13

ну ладно... пока меня никто не знает..я скажу)))
хотелось бы застрять на Московском колесе обозрения, (которое на ВДНХ) на самам верху, в закрытой кабине... минут на ....дцать))с каким нибудь мачо незнакомым, что-бы потом никогда не встретится с ним)) вообщем вот фантазия...(но ПРОСТО фантазия))))

0

14

Наивная
Кстати секс с незнакомцем по статистики находиться не на последнем месте;)

0

15

Siesta написал(а):

Сама подумала над своими фантазиями и поняла что хотелось бы попробовать немного жесткого секса, остальное или пробовала или мало интересует=)

Это, кстати, да... жесткий секс - это наверняка интересно)
А еще хотелось бы попробовать нечто в БДСМ направлении... меня это как-то всегда привлекало=)

0

16

Селеста написал(а):

нечто в БДСМ направлении...

а это что?

0

17

БДСМ (англ. BDSM). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение. Кроме того, в БДСМ также предполагается соблюдение рамок — принципов Безопасности, Добровольности и Разумности (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual — SSC).
Физиологически БДСМ основано на попытке повысить уровень возбуждения человека — за счёт сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу.

0

18

Селеста написал(а):

DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм)

ясно...эт не для меня))))

0

19

Селеста
да в БДСМ есть что то интересное;)

0

20

Siesta написал(а):

да в БДСМ есть что то интересное;)

лично меня не привлекает, я в сексе все-таки люблю более нежные отношения...
хотя если меня об этом попросит, например муж, я ему не откажу, но и большого удовольствия от этого не получу. Я не люблю доминировать в отношениях, но и подчинение для меня не приемлемо.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сексуальная мечта)))))