Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Группа крови и характер


Группа крови и характер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (В).
Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

А какой свой отзыв об этом можете оставить вы?

0

2

LEDA написал(а):

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

что то не очень много совпадений... в 4 Группе их гораздо больше, почти я)))

0

3

1 ГРУППА  :playful:

0

4

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:15)

0

5

Независимость и творческость... да это похоже...а что прорезус-фактор хорошего скажете?

0

6

3 ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

0

7

LEDA написал(а):

Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами,

LEDA написал(а):

Спокойны и уравновешенны

мне одному только кажтся, что здесь противоречие?

0

8

LEDA написал(а):

у них крепкое здоровье

сравнить это с моей картой в поликлинике)))мне мою карту 3 раза утонщили, вырывая листы)

LEDA написал(а):

Устойчивы к неврозам

профессия обязывает быть нервозной)))

0

9

хех, почти правдо))

0

10

Пазорище,девочки и мальчики - я медицинский работник,но группы крови своей не знаю... :blush:

0

11

А у меня 1 группа и все совпадает!!!

0

12

У меня 2-я. В принципе всё совпадает.

0

13

4, ну что то похожее есть :rolleyes:

0

14

1 группа, на мя очень похоже))

0

15

LEDA написал(а):

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

сто пудов про меня

0

16

3 ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

Да, это так, полностью согласна, вот и супруг головой кивает....

0

17

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Это тоже верно ....особенно

неспособность расслабиться

даже приезжая на обед ...за столом одни разговоры о работе...эх..

0

18

мне вот интересно: неужели все люди так одинаковы ???
если уже дали определение людей по знаку задиака и по группе крови ... палучается люди бывают только 48 видов ?? :)

... как скучна жизнь...  :sceptic: 

з.ы.

у меня, совпадение с выше написаным, 80%

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Группа крови и характер