Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » До какого возраста вы хотите дожить?


До какого возраста вы хотите дожить?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кажды человек хочет дожить до какого-то возраста и умереть определённым способом. А Вы?

0

2

Хочу помучать своих внуком и правнуков  :D лет до 100 ;)

0

3

Если держать себя в спорт.форме,то 80-90 годофф гарантировано,а вообще...хотел бы до 70-75 на крайнях :)

LEDA написал(а):

умереть определённым способом.

хе...ну банальным...как и многие другие:
лечь спать и не проснуться

0

4

еще года два- три))и хватит))

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

лечь спать и не проснуться

когда будешь умерать то все равно проснешся)

0

6

Ыч написал(а):

когда будешь умерать то все равно проснешся)

ты че Артур? как он проснется то, если во сне умрет?)) типа "я проснулся мертвым"? ))))))

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Если держать себя в спорт.форме,то 80-90 годофф гарантировано,а вообще...хотел бы до 70-75 на крайнях

Соглашусь, я так же считаю))
А вот умереть хотел бы в бою, защищая своих близких)))

0

8

дожить - не знаю, когда все увижу и все попробую на свете, тогда и можно умирать))))
умереть тоже хочу во сне)))) и самое главное без боли!!!!

0

9

А я вот не хочу дожить до старости... просто для меня старость - это конец нормальной жизни

0

10

Хатори написал(а):

А вот умереть хотел бы в бою, защищая своих близких)))

ну для этого,чтобы драться в старости на равных с молодыми бойцами,нужна как минимум здоровье лошади :)
А хотя...есть какой-то восточный дедушка,владеющий Айкидо техникой наката :)
Один из немногочисленных учителей Айкидо обладающих техникой накатаhttp://m2.i.ua/videos/2/5/14652.jpg

0

11

53-56 максимум, остальное уже как повезет

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

ну для этого,чтобы драться в старости на равных с молодыми бойцами,нужна как минимум здоровье лошади

Именно это здоровье я и хочу сохранить к старости, про айкидо спасибо, рульно))))

0

13

да фигня это все про смерть в сне...без мучений нельзя умереть))или если обколотся какойто гадостью...

не бывает такого что жил человек здоровый а потом однажды заснул и не проснулся)

0

14

Ыч

почему-же не бывает??? у моих знакомых сын так и умер: лег вечером спать,не на что не жаловался...  утром бац, и не проснулся...

0

15

Хотела бы умереть странненько както.И умереть лет через 20.

0

16

Викуся написал(а):

Ыч
            почему-же не бывает??? у моих знакомых сын так и умер: лег вечером спать,не на что не жаловался...  утром бац, и не проснулся...

ты точно уверена что перед смертью он не просыпался задыхаясь и корчась от боли?у него просто может не хватило сил позвать на помощь...мож все онемело!

должна была быть какая то нагрузка  на сердце

0

17

Да,ведь просто лёг,проснулся,сдох не может быть!!!!!

0

18

А вот умереть хотел бы в бою, защищая своих близких)))

не хотелось бы чтоб кто-то вообще атаковал моих близких  :no: ..а если при этом умрешь, значит защитить то не получилось, и что же тогда будет с ними?... я тогда точно бы не смог нормально умереть. исключение, если умрешь уже после боя от полученых ран

Я хотел бы умереть полностю осознавая это.... мля, интересно ведь  :insane:

0

19

не хочу долго жить...да хочу увидеть, как мои дети вырастут...но я уверена, что они пробьют свою дорогу к счастью и без меня потом...ну наверное в 50 иль в 55...в 50, так как еще не совсем старая...еще это половина 100, а 55, так мои любимые числа

0

20

Примерно в 70 лет от переисбытка адреналина на каком-нибудь супер-пупер захватывающем атракционе))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » До какого возраста вы хотите дожить?