Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Глаза-зеркало души?


Глаза-зеркало души?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорят,что глаза-зеркало души. Что честный взгляд не подделать. Что лицо можно контролировать-мимику,в смысле-а взгляд всегда правду выдаст...
Как вы полагаете-это правда? Умеете ли читать по глазам? (С)

0

2

LEDA
Полагаю,что правда.

По глзам читать не умею но только могу заметить (иногда) когда врут а когда правду говорят

0

3

Полность согласна)) Глаза - зеркало душу, но читать не умею по ним))

0

4

мне кажется это общее выражение и в целом соответствует действительности. Скажем, если человек сам по себе не искренний, то и взгляд у него всегда кака-то неприятный... А в каждой конкретной ситуации судить не бурусь. Меня во всяком случае можно обмануть  ;)

0

5

вранье по глазам вижу всегда. никому еще не удалось меня одмануть :jumping:

0

6

Derzk@Я
Ого))

0

7

по мойму глаза это зерколо души только у того человека который в это верит :) я например - неверю ...

0

8

Да глаза зеркало души, в них можно увидеть каков человек, насколько зрел, счастлив, душевен, крепок. Но обмануть сильный профи может. Раскусит его только тот кто видит скрытое.

0

9

Полностью согласна с gorlib! Глаза почти всегда отражают внутренний мир человека, но есть такие люди, которые могут скрыть от других при желании что угодно! 8-)

0

10

Порой остаточно посмотреть в глаза, чтобы понять, что в данный момент человек ощущает. Никогда у меня с этим проблем не было. Читаю, как книгу))
Только вот хорошо ли это, видеть то, что от тебя стараются скрыть?

0

11

а мне кажется что и голос зеркало душы. по голосу человека можно узнать даже больше... разве что профи (фктеры, дикторы) могут обмануть да и то на сцене, вжываясь... :flag:

Отредактировано Нявка (2008-05-28 23:28)

0

12

А я так не считаю. Никто не может понять что творится у человека в душе не через глаза, ни через другие части тела...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Глаза-зеркало души?