Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Откуда берутся дети


Откуда берутся дети

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

[цензура]...опять удостоверился,что в те худые времена при еб*ном СССР так травмировали мозг детей

0

22

ДЖОКЕР да лан тебе...улыбнись))

0

23

LEDA написал(а):

улыбнись))

гыыы
Так пойдет?))

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

Так пойдет?))

нет)))

0

25

LEDA написал(а):

нет)))

:dontknow:
че? :)

0

26

ДЖОКЕР написал(а):

че?

это подъ*бка а не улыбка)) мне настоящая нужна)))  :)

0

27

LEDA написал(а):

мне настоящая нужна)))  :)

не могу я смеяться с того,что пережили мамы и папы,в частности и мои ))

0

28

Aalenkaa,пасиб,поржала!!!!

0

29

ДЖОКЕР написал(а):

.опять удостоверился,что в те худые времена при еб*ном СССР так травмировали мозг детей

зато теперь травмируют в другую сторону...реальностью...

0

30

Да книжка событиями полна...а говорили что в СССР секса нет..строгий запрет на всякие такие рассуждения откуда чего взялось...Я смеялась...долго...потом муж подошёл...смеялись вместе....

0

31

Всю байку с аистами и капустой зарубили , сволочи а книжка в общем то правильная, дурацко сделаная но правильная просвещение оно полезно, а про котрацепцию они зря не упоминали, как говориться "маленькие дети отставленые без присмотра быстро становятся маленькими родителями"

0

32

Оч хорошо помню эту книгу)))) На ней целое поколение выросло

0

33

Откуда берутся дети?? А вот откуда: Сперматазоид проникает в женское тело и некоторое время плавает в поисках яйцеклетки. Найдя яйцеклетку, он опладотваряет ее, а потом прилетает аист и приносит ребенка))  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Откуда берутся дети