Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если родители против...


Если родители против...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Моя мама вечно мне "добра желает".
Когда я от мужа уходила, то попыталась лекцию о долге прочитать, пришлось ей объяснить, что если ей моего мужа так жалко, то пусть она с ним и спит, а мне не хочется.
Теперь она вся из себя страдает. Как же, у меня опять "нестандартные отношения". Снова пришлось на нее цыкнуть и напомнить, что я умнее, и жизненного опыта у меня намного больше.
Вот папа никогда не "оценивал" мои отношения. Понимал, что мне виднее. Но всегда готов был дать совет, как поступить в конкретной ситуации существующих отношений. И никогда не настаивал на том, чтобы его совету последовали.
Я стараюсь со своими сыновьями поступать так же.

0

22

К счастью,я пока не попадала в подобные ситуации. Однако,если бы родители были против отношений с моим любимым,то я бы попробовала узнать,что их беспокоит,поговорила бы с ними и попыталась бы все уладить мирным путем.

0

23

Я встречаюсь с парнем, в отношениях все супер, только его родители против. ну с одной стороны их можно понять ( у меня ребенок годовалый и еще не развелась с мужем). ну они даже знакомится не хотят. На дыбы становятся...его просто крепят со всех сторон. вот, вчера, он предложил расстаться, так как он уже не выдерживает напора, а против родителей идти не хочет. Но мы поимрились, незнаю, что делать дальше...

0

24

я сама выбирала с кем дружить а с кем нет! теперь уже родители смирились)

0

25

Я не понимаю тех родителей которые лезут в отношения своих детей.  Если надо дети сами попросят совета у родителей.
Да я понимаю, родители прожили жизнь, больше знают. Их надо конечно слушать. НУ когда они лезут на рожон... Это не хорошо.

0

26

Родителей конечно слушать надо, но на уровне "информация к размышлению" и не более. А то что родители против отношений с тем или иным человеком, это не их дело, как говориться. Сами разберемся, что хорошо а что плохо)))

+1

27

У меня такое было в подростковом возрасте, папа увидал засос у мя на шее и вечером када пришел парень папа ему звездюлей навешал. Отношения из-за этого испортились с парнем и пришлось расстаца, что к лучшему.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если родители против...