Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертная казнь

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Предлагаю обсудить вопрос смертной казни.
Считаете ли вы ее возможной?

Просьба ответ аргументировать

(c)

0

2

Aalenkaa написал(а):

Считаете ли вы ее возможной?

С одной стороны конечно никто не в праве отнимать жизнь у человека, тем более государство....но с другой стороны, когда видишь по телеку всяких насильников, маньяков и убийц детей, то мысль только одна - на электрический стул его.

0

3

Соглашусь с Ледой.
Я ЗА смертнюю казнь всем насильникам, педофилам и убийц детей без разговоров и амнистий!
Не хочу своими налогами содержать этих моральных уродов.

0

4

я против смертной казни, потому что у всех этих убийц и педофилов есть дети, родители родные......... и государство не Господь Бог чтобы отнимать жизнь у людей..... тем более сидя в тюрьме они больше будут сознавать что они не правы, что они убийцы, чтоони сделали больно!!!! пусть они мучаютса и гниют в тюрьме 20, 30, 40 лет, чем пол года в тюрьме и потом легкая смерть

+1

5

Убил значит должен ответить.Я за смертную казнь

0

6

за смертную казнь

0

7

Aalenkaa написал(а):

я против смертной казни, потому что у всех этих убийц и педофилов есть дети, родители родные......... и государство не Господь Бог чтобы отнимать жизнь у людей

а они Боги значит, раз отняли жизнь ребенка? И судят же не их родных, а непосредственно их самих.
Да, близним людям больно, согласна, НО подумай сама/как будущая мать/, каково матерям этих детей? Да они б прибили их собственноручно. Не дай Бог конечно тебе оказать на их месте...не дай Бог!

Aalenkaa написал(а):

тем более сидя в тюрьме они больше будут сознавать что они не правы, что они убийцы, чтоони сделали больно!!!! пусть они мучаютса и гниют в тюрьме 20, 30, 40 лет, чем пол года в тюрьме и потом легкая смерть

знаешь, раньше педофилов в тюрьме делали "петухами". их е*бали и издевались над ними по всякому....НО сейчас все подкупаеться и даже в тюрьме педофил при наличии n-ой суммы денег может позволить себе очень не плохую жизнь.

0

8

За смертную казнь

0

9

Siesta написал(а):

а они Боги значит, раз отняли жизнь ребенка?

нет, не Боги, и за это они должны мучатса в тюрьме!!!!

0

10

Aalenkaa
Нет за это они дожны понести наказания они знали на что идут!!!

0

11

MichaeL написал(а):

Нет за это они дожны понести наказания они знали на что идут!!!

легче всего умереть!!
это быстро и удобно

0

12

Aalenkaa
Есть много случаев в которых человеку дается пожизненное а в катором смертная казнь.Что лучше умереть в камере или на стуле?

0

13

MichaeL написал(а):

Что лучше умереть в камере или на стуле?

в камере

0

14

Эээх ну я подумаю мож ты и права=)

0

15

MichaeL написал(а):

Эээх ну я подумаю мож ты и права=)

в этом плане меня не переубедить)))

0

16

Aalenkaa написал(а):

нет, не Боги, и за это они должны мучатса в тюрьме!!!!

ну не сильно они и мучаються. Главное они ЖИВУТ...а детей не вернешь! И почему они должны жить, а другие нет? Считаю что смертняя казнь у таких тварей должна быть мучительная и долгоожидаемая, а не элекстростул через месяц.
И уже как писала, я не хочу содержать, кормить и одевать их!!!

0

17

я против смертной казни. нефиг делать пусть мучаются.

+2

18

а я ЗА смертную казнь......все эти убийцы совсем видимо не мучаются в тюрьмах,если выходят от туда и делают тоже самое!я таких даже людьми не считаю!смерть им и все! :angry:

0

19

Siesta написал(а):

ну не сильно они и мучаються. Главное они ЖИВУТ.

И что это за "жизнь" такая? Имхо, свобода - самое ценное, что есть в жизни. Почему тогда столько людей решаются на побег? Потому что в клетке жить невыносимо. Я против смертной казни. Это слишком легко. Смерть, хоть и другого рода, но все же свобода.

0

20

ха)))нефига они не мучаются..у них там жизнь получше чем у некоторых на свободе...мучаются те кто попал туда по ошибке...а настоящие убийцы и воры там как дома...

смертная казнь нужна..всяких маньяков я б убивал точно!но так медленно чтоб они перед смертью поняли что сделали

+1