Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как вы разбираетесь в компьютерах?


Как вы разбираетесь в компьютерах?

Сообщений 21 страница 40 из 76

Опрос

Как вы разбираетесь в компьютерах?
Да пошли вы

2% - 2
Обращаетесь на "Вы"

7% - 5
Обращаетесь на "Ты"

33% - 23
Обращаетесь на "Эй, ты, козел"

16% - 11
Чайничек

13% - 9
Я программер, мля ;)

26% - 18
Голосов: 68

21

хе, очень умный вопрос " как вы разбираетесь в компьютерах" и очень умные варианты ответа.
Лично я на уровне пользователя вроде нормально знаю о комапах.

0

22

Хорошо я в них разбираюсь) Это у меня и работа и подработка и хобби...

0

23

Ну можно сказать,что в программах хорошо разбираюсь,ну если что могу кое-как подкоректировать,один раз даже начал делать мод для игры,только работу не закончил из-за моей лени...

0

24

Оу... Ну я тоже чайничеГ))) Но с ручечкой)) Кое-чего установить могу... Кое-как могу разобраться... Но все равно для меня это темный лес))

0

25

ну не знаю, прожвинутый пользователь по ходу ) +веб дизайн

0

26

А кто сходу может выдать почему  Skyhe после перестановки Windows  не хочет видеозвонок
сделать-пишет обнаружена ошибка.Скорость Интернета достаточная,качество видео Skype
оценивает как среднее.

0

27

степаныч написал(а):

А кто сходу может выдать почему  Skyhe после перестановки Windows  не хочет видеозвонок
сделать-пишет обнаружена ошибка.Скорость Интернета достаточная,качество видео Skype
оценивает как среднее.

а кодеки ставили?

0

28

общаюсь на "Эй, ты, козел" :D ,потомучто частенько приходится чтото "ломать" и сцуко не срастается вот я его казлом и всякими словами называю, иногда бью :).Скорее это не я с ним на "Ты" ,это он со мной на "Вы" гггг

0

29

раньше хорошо разбирался...сейчас уже потерял к этому интерес..простой пользователь

0

30

Я конечно, не супер хакер, но с компом на ТЫ. Железо- могу определить неисправность и заменить узел. Если надо поработать с программами, то даже программу найду (в интернете).

0

31

Хорошо разбираюсь в железе. Знаю на среднем уровне С/C++ php html CSS MySQL, остальное учу.
P.S.: Здравствуйте всем.

0

32

что то знаю)

Отредактировано Meneltor (2010-07-10 17:36)

0

33

Получайник.Очень  бдлагодарна парням с другого форума,что не прогнали меня ( а было и такое),а учили: " милая Варвара,это надо делать так..." Я их инструкции храню...

0

34

...отвратительно.
Несмотря на то,что компьютер у меня-уже 5 лет-так и не научился фактически ничему-ни с программами возиться,ни,тем паче-что-то менять в самом "железе".
Для меня проще "воскресить" электропоезд-чем переустановить ту же "винду"...
Душа не лежит к сему совершенно...если уж что случается-начинаются различные телодвижения на предмет "...приди,посмотри плизз..."-и прочее.
Слава Богу-не отказывают...за деньги,естессно...))...но всё это-довольно редко бывает.Сам компьютер мне попался-весьма и весьма-за 5 лет-был сменён только БП-начал "греметь" и-сетевая карта-сгорела в грозу.Всё...=)

0

35

Не, не программер я ..) Но стаж работы с компом с 93-го года, кое чему научился, очень продвинутый юзер, наверное так..) Программ писать не умею, но зато умею пользоваться практически любым софтом, даже совсем незнакомым, быстро осваиваю как, что и зачем..) С железом тоже на "ты", слежу за всеми изменениями, все прошедшие через руки компы ( сейчс уже 5-й) сам себе подбирал и собирал из комплектующих..)

Отредактировано Бонька (2010-12-22 11:05)

+1

36

Обращаетесь на "Эй, ты, козел"

Вооот, это моя ситуация)) Мой ноутбук так достал меня своими глюками, что по-другому я к нему редко обращаюсь))
Вообще с компьютерами я дружу, легко могу переустановить винду, наставить программ и разобраться в них, настроить всё, что мне нужно и чем я пользуюсь, а такого много...
Ну и так далее и тому подобное.

0

37

Обращаюсь на "Вы"

0

38

Я даже не чайник, скорее кофейник :D  Главное вкл. и выкл. знаю :rofl:

0

39

ну, можно сказать, на "ты" :)

0

40

сёдня ночью пришлось разбираться в целой куче компьютеров...  %-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как вы разбираетесь в компьютерах?