Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько времени ВЫ или ВАС "добивались"?


Сколько времени ВЫ или ВАС "добивались"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сабж

Сколько прошло времени, прежде, чем вы сказали ЛЮБЛЮ или услышали это в ответ=)))

0

2

ой по разному кто-то через неделю мне в любви признавался, кто-то вообще в первый день. я в слова редко верю. сама я только один раз говорила люблю - через месяц отношений.

0

3

Я через месяц вроде бы своему сказала что люблю.....а он еще долго добивался меня=)))

0

4

по разному иногда хватало нескольких минут иногда и годы шли, тут по разному, и что значит добивался,? если тока доступ к телу ет одно а когда душевное расположение ет другое, и тут быстро низя.

0

5

Ляхтырдым
скорее всего душевного расположения=)

0

6

Siesta написал(а):

скорее всего душевного расположения=)

тут быстро нильзя , испортишь все поправить трудно будет, с телом прощще :)

+1

7

Ляхтырдым написал(а):

тут быстро нильзя , испортишь все поправить трудно будет, с телом прощще

согласна=))

0

8

Derzk@РЇ написал(а):

ой по разному кто-то через неделю мне в любви признавался, кто-то вообще в первый день. я в слова редко верю. сама я только один раз говорила люблю - через месяц отношений.

соверженно так же...
я редко говорю "люблю", а  МЧ обижаются..
Мой любимый добивался меня три года...

0

9

Добивался 5 месяцев. У меня парень был, а он.... отбил ))

Отредактировано Бяка (2008-05-16 23:41)

0

10

Бяка написал(а):

Добивался 5 месяцев. У меня парень был, а он.... отбил )

ет смотря кого отбил если тебя то понятно, а если твоего парня? то фигня какаето выходит времена ща такие ниче не понятна :)

0

11

Ляхтырдым написал(а):

ет смотря кого отбил если тебя то понятно, а если твоего парня? то фигня какаето выходит времена ща такие ниче не понятна

Я думала будет понятно что меня отбил )). Действительно, в какие времена живём, если это второе что лезет на ум?)))

0

12

Меня добивалась 00000,1 секунду )))) я добивался пол года! И незря ))

0

13

я добивалась месяца 4, хотя через пару месяцев после знакомтсва он говорил, что любит, но все равно встречаться мы начали только черз 4 месяца

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько времени ВЫ или ВАС "добивались"?