Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deliver (;

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

День добрый.
Зовут меня Сергей, ник мой, как вы уже, наверное, догадались, Deliver.

На некоторых сайтах больше известен как Oxygen.
Сам я родом из тихого, совсем не большого сибирского города. Томск ещё называют самым "учебным" городом России, потому что каждый пятый в городе студент. (;
История Томка насчитывает вот уже скоро 403 года. Впрочем, не будем о скучном)))

Сам я оказался тут, можно сказать, случайно. Просто щелкнул на какую-то ссылку и попал сюда. Впрочем, об этом я совсем не жалею)) Что ещё? Хм... а! Точно!

Люблю посмотреть хорошее кино, полистать интересную книгу. Музыка - тоже моя слабость (;
Обожаю фотографировать! (обожаю - не значит умею)
Вот уже на дворе 12 мая, а у нас во дворе только накануне сошел снег. Неслабо, а?)

Короче, пишите - поболтаем. :flag:

0

2

Deliver
приветик! очень приятно познакомиться я СИ и у нас у самих недавно сошел снег, а в некоторых северных дворах снег все еще лежит..от так та=))

0

3

До этого я регался на каком-то белорусском форуме. Участников повергла в шок фраза, что прошлой зимой у нас ночью было -58)))
Вообще для меня погода - дело последней важности (;

0

4

Ладно Беларусия и Украина..тех понять можно, но когда я сказала мАсквичам что у нас было -40..те выли в шоке=)))) Как будто не в России живем=)))
Но мое настроение зависит от погоды=(

0

5

У меня тоже, но в совсем незначительной степени. Обожаю грозу и сильный, сдувающий с ног ветер (;

0

6

Мне больше по душе тепло и солнышко..хотя грозу очень люблю!=))

0

7

Deliver Привет))

0

8

LEDA
Здраствуй, товарищ хранительница форума (;

Siesta
солнце, это хорошо. но для меня оно не заменит теплого ветра в лицо ))

0

9

Deliver
Здоров :flag:

0

10

MichaeL
Здрям (;

Ну что сидим, задавайте вопросы)) А то вся тема только и будет состоять из приветов))

0

11

Deliver приветик)))как настроение?))

0

12

Deliver
Привет :flag: .
Какой жанр в литературе предпочитаешь?Какая музыка нравится?

0

13

My_Life_is_Brilliant
И вам здрасте)
люблю почитать фантастику, особенно Лема, Стругацких, Гаррисона, Азимова и Лукьяненко. Музыку слушаю абсолютно любую, в зависимости от настроения (;

0

14

Deliver
привет :flag:

0

15

Deliver написал(а):

И вам здрасте)
люблю почитать фантастику, особенно Лема, Стругацких, Гаррисона, Азимова и Лукьяненко. Музыку слушаю абсолютно любую, в зависимости от настроения (;

Лукьяненко тоже люблю :) Какие самые запомнившиеся у него книги? Твой любимый цвет?Время года?

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-12 16:39)

0

16

привет

0

17

молодец что зашел!!здарова!!

0

18

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Какие самые запомнившиеся у него книги?

Черновик, Дозоры, Принцесса стиот смерти, Холодные Берега, Близится утро, Геном, Чистовик, Спектр. Что-то ещё было, не помню)
Ещё люблю белянина, хорошо пишет.(;

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Твой любимый цвет?

Синий. Фотографии люблю оригинального цвета, сепии, черно-белые.

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Время года?

Люблю позднюю весну, как сейчас, и раннюю осень. (;

Крофка-Катюфка
Вечер добрый)

Ыч
Здарова (;

0

19

Deliver
ПриФФет)))

0

20

Deliver
Привет сосед! Я из Новосибирска. Меня зовут Маша, будем знакомы)))

0