Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?


Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

вот такой вопрос....ведь если вы любили человека то должны быть благодарны ему за те минуты-часы счастья,которые были...

ведь и этого бы  могло не быть...

никогда не понимал такого

0

2

Ыч написал(а):

никогда не понимал такого

не понимал чего? что должны быть благодарны или что ненавидят?

0

3

LEDA написал(а):

то должны быть благодарны или что ненавидят?

что ненавидят

0

4

А меня пока никто не бросал.......

0

5

Ыч написал(а):

что ненавидят

ну...я тоже этого не понимаю. Канечно можно понять некоторую обиду, но ненависть.... это уже больное самолюбие помоему)

0

6

за себя любимого, обидно, наверное. За попранные чувства :D
Но это временно. Главное, не зацикливаться.

0

7

Ыч написал(а):

вот такой вопрос....ведь если вы любили человека то должны быть благодарны ему за те минуты-часы счастья,которые были...

да согласен, за хорошее надо быть благодарным

0

8

никогда никого не ненавидела) помню только хорошее :) и багодарна каждому в какой-то степени

Отредактировано ЛюБиМиЦа (2008-05-14 23:04)

0

9

Конечно, ненавидеть-это перебор. Но чувства обиды, досады, злости все таки есть.
Если мне причинили боль-как я могу благодарить его. Я поблагодарю, но потом, когда боль утихнет=)

0

10

меня только что бросили... сначала я билась в истерике не понимая почему я о5 не нужна, но потом я собрала саму себя вместе и решила что все это слишком глупо... я искренне благодарна своему любимому человеку, который бросил меня, за 3 месяца любви! я люблю его и не могу желать ему зла... даже как-то жаль, что для него я как сестра...

0

11

В основном я бросала, а не наоборот...)

0

12

Если по-настоящему любишь человека, то как можно его ненавидеть....пусть даже, если всё уже закончилось.

0

13

а я ненавижу своего бывшего. пусть он встретит такую суку, которая ему вынесет мозг, вернее остатки мозга, который я недовынесла :D .

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-20 23:13)

+1

14

я никого не ненавижу и не ненавидела...

0

15

я вот отношусь к этому спокойно (к растованию)
мы и до сих пор нормально общаемся

0

16

Ненавижу? Нет... просто равнодушна к нему стала...

0

17

Не бросали меня. Но отвергали с самого начала. Реагировала нормально, хотя было больно. Правда по какому-то необычному закону, все кто отвергал, рано или поздно просили быть с ними. Уговорил только один. Мой самый любимый и долгожданный.

0

18

меня ненавидят,а я нет)))мне жалко их,они портят этим только себе нервы))а мне по барабану

0

19

трататуля, по барабану? Это хорошо! В таких делах необходимо хладнокровие, иначе расставание будет мучительным. Одно только непонятно - чего ребята так убиваются?! Или они настолько безнадежны, что им  больше никто не даст? http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

20

Хм...
Когда мне было 16, меня бросил мальчик, который был у меня первым. Я ужасно переживала, но ненавидеть? Не было такого. Ждала, что он одумается и вернется. Потом встретила другого.
А с месяц назад он нашел меня на Одноклассниках и прислал письмо с мольбами о прощении.
Со мной смеховая истерика приключилась. Я, типа, больше 30 лет не могла уснуть, ждала, пока в нем совесть заговорит.
Не, только подумать, я бы сейчас могла бы быть замужем за толстым лысым козлом, а не гулять по улицам и целоваться с любимым))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?