Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?


Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Nixe, но надеюсь, ты ему не в таких выражениях ответила?  :D

*Эхх, а я вот искала свою первую любовь на Одноклассниках, нашла ток одну девчонку из того класса, но она в другом городе теперь живёт и ничего о нём не знает. А жаль... Я б ему призналась, что перестала видеть его во сне только несколько лет назад.)))

По теме: Я никого не ненавижу.
Меня ... по-моему, только один хрен возненавидел, даже пришёл, устроил разборку и плеснул мне в лицо из стакана с водой. Больше вроде никто не в обиде.))) Ну так, просто если отказываешь, то иногда начинают говорить гадости. Тем самым показывая собственную дурость и низость.

0

22

Svetik написал(а):

Меня ... по-моему, только один хрен возненавидел

тоже самое.......

0

23

Svetik написал(а):

Nixe, но надеюсь, ты ему не в таких выражениях ответила?

Я ответила, что не помню, чтобы мне было за что его прощать.

0

24

хм.. Мне одна знакомая сказала:" Обидно, что меня, а не я.." от так от..

0

25

Мы ненавидим их из-за собственного эгоизма. Только из-за него.

0

26

Ыч написал(а):

вот такой вопрос....ведь если вы любили человека то должны быть благодарны ему за те минуты-часы счастья,которые были...
ведь и этого бы  могло не быть

Абсолютно согласна. Но люди , как правило, не ценят, те минуты- часы счастья, что БЫЛИ, им надо всё и без остатка. Кто написал, что этим чувством движет - эгоизм ППКС.

ЛюБиМиЦа написал(а):

никогда никого не ненавидела) помню только хорошее  и багодарна каждому в какой-то степени

Умничка! Ненависть и обида - разрушительны, в первую очередь для того человека, который несёт эти чуства в себе из дня в день, из месяца- в месяц, из года- в год..Разрушая себя изнутри.

Siesta написал(а):

Если мне причинили боль-как я могу благодарить его

Поблагодарить именно за боль. Ведь каждая боль, это урок. Очередной жизненный урок, из которого мы должны вынести новый опыт. И только от нас самих зависит, КАК мы переживём очередной жизненный урок, и ЧТО почерпнем из него. Разрушим ли мы себя или с благодарностью будем жить дальше, а с благодарностью, потому что, мы стали - мудрее, сильнеее и опытнее, именно благодаря конкреному уроку. А уроки, без боли не бывают. Было бы слишком просто и пресно:)

Мечта написал(а):

я люблю его и не могу желать ему зла...

Респект! Так могут считать только сильные духом люди!

Derzk@Я написал(а):

а я ненавижу своего бывшего. пусть он встретит такую суку, которая ему вынесет мозг, вернее остатки мозга, который я недовынесла

Жизнь, это бумеранг. Недаром есть пословица" Относись к людям так, как хотелось, что б относились к тебе" Добро возвращается добром, зло- злом, другого не дано. А потом люди задают себе вопросы" за что", " почему", забывая спросить себя, " а что я сделал, что б в моей жизни всё было не так, а иначе"

+1

27

меня пока не бросали и даже не знаю как на это отреагировала бы  :confused:

0

28

я ненавижу всех

0

29

меня вот прямо ненавидел только один молодой человек, с которым я рассталась. Я думаю, что, если бы он не боялся моих знакомых, то убил бы..Гадостей про меня разнёс очень много.
А с остальными мы расставались друзьями, парни бывшие и настоящие(тогда) даже становились хорошими знакомыми и заходили в гости:)

0

30

Амадея написал(а):

Мы ненавидим их из-за собственного эгоизма.

А я думаю, что из-за нелюбви к себе.  http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif   Если я не люблю себя то мне прям жизненно необходимо чтобы хоть кто-нибудь любил меня.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bc10.gif

0

31

АУ написал(а):

А я думаю, что из-за нелюбви к себе

Наоборот, из-за любви к себе. Если кто-то плохой, то
никак ни я, любимая(-ый), а другой(-ая)

0

32

туррум-турруум  http://i002.radikal.ru/0806/82/c17769818294.gif

0

33

Ёж написал(а):

Наоборот, из-за любви к себе. Если кто-то плохой, то никак ни я, любимая(-ый), а другой(-ая)

Могет быть, могет быть. Но лично у меня иначе получается. Я вот понемногу, постепенно полюбляю себя. И чем больше люблю, не сужу, не ругаю, тем спокойнее, терпимее отношусь к другим людям. И чето все меньше думаю и говорю, что кто-то плохой. :)

0

34

Один раз только расставалась,и то не было никакой ненависти,спасибо ему за первый поцелуй! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

35

Я расставалась дважды и ни какой обиды и ненависти нет! Это вероятно было всего лишь не моё...Вспоминаю как яркие эпизоды своей молодости и дети знают ,и муж знает и унего была девушка.которая ему нравилась,но она уехала учиться и исчезла с его поля зрения...

0

36

варвара написал(а):

Вспоминаю как яркие эпизоды своей молодости

Вот так и надо!Вот если бы мне напакостили сильно..Хотя,все проходит=)

+1

37

варвара написал(а):

но она уехала учиться и исчезла с его поля зрения...

такая же история...

0

38

Вот именно. Вполне можно обойтись без глупой обиды и ненужной ненависти...

0

39

Ненавидеть то, что причинят боль - абсолютно нормально.

0

40

ненависть и обида только в первое время после раставания, а потом приходит равнодушие. и вспоминаеш только хорошие моменты, а все плохое как стирается из памяти. правильно говорили, самое главное не зацикливаться.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему мы ненавидим тех кто нас бросает?