Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужны дети?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ыч написал(а):

я чтото сомневаюсь что когда делают детей задумываются о всех людях на земле))

Ты прав, никто не задумывается.

0

22

Ыч написал(а):

фигня)какие ж они цветы жизни??эт когдасовсем маленькие а потом

вот когда у тебя появятся свои дети ты так уже не будешь говорить)))а когда они маленькие,поверь мне это далеко не цветочки,лучше когда немного подрастут и начнут хоть что-то понимать

0

23

не появятся у меня дети)я уверен на 99%))

0

24

Ыч написал(а):

я уверен на 99%

че так все писсимистично? 1% все же есть

Отредактировано трататуля (2008-06-08 12:57)

0

25

трататуля написал(а):

че так все писсимистично? 1% все же есть

почему писсимистично?)

0

26

Ыч написал(а):

почему писсимистично

че не хочешь детей,или.....

0

27

трататуля написал(а):

че не хочешь детей,или.....

или что?))

0

28

Ыч написал(а):

или что?))

эт я тебя спрашиваю в чем проблема то?чем тебе дети не нравятся?

0

29

трататуля написал(а):

эт я тебя спрашиваю в чем проблема то?чем тебе дети не нравятся?

от них одни проблемы))я например своим родителяи доставлял только проблемы...а есть дети и похуже чем был я:)

0

30

Дети превращают союз двух человек в семью. Когда есть дети, ты перестаешь быть эгоистом, думая и заботясь о ком, кто в тебе нуждается.

0

31

Ыч написал(а):

...а есть дети и похуже чем был я

ты не прав))не все дети такие))у меня сын оч даже ничего

0

32

Ыч написал(а):

не появятся у меня дети)я уверен на 99%))

оО как это???????? ты что, уже все решил?? никогда не думала, что бывают люди, которые не хотят детей...почитала эту тему и была ооочень удивлена. для меня это никогда и вопросом не было. я всю свою жизнь мечтаю о детях! да в чем тогда цель вашей жизни??? заработать много денег и жить в свое удовольствие???? я действительно не понимаю! для меня это смысл жизни - родить и воспитать своих детей. иначе зачем я живу? нафиг я вообще нужна? гадить эту чертову планету? да чтобы оставить после себя что-то. и не научное открытие, не какие-то большие достижения в какой-либо сфере жизни. нет! а только чтобы после меня остался другой, самый родной и близкий мне человечек! зачем тогда жить, если не будет человека, ради кого ты будешь готов на все? любовь второй половинки приходит и уходит. браки появляются и распадаются, а дети ВСЕГДА будут рядом, они - это самое прекрасное что только есть в жизни! и все зависит только от того, как ты его воспитаешь. дети - самый бесценный дар на земле и я не думала, что существуют те, кто этот дар отвергает.
пусть это мое мнение, но я не вижу другого смысла жизни, кроме как в своих детях.

0

33

Freya написал(а):

никогда не думала, что бывают люди, которые не хотят детей...

Да ладно тебе! может он ефнух...  :rolleyes:
:tomato:

А вообще считаю глупая тема а точнее заголовок темы. Дети это самое большое счастье в жизни какое можно представить. Хоть своих детей пока нет) но зато есть две племяницы двойняшки  весной год исполнился - и вот это настоящее счастье!

+1

34

Ыч написал(а):

не появятся у меня дети)я уверен на 99%))

o.O ппц!что ж ты их так не любишь........и не зарекайся!ты сказал на 99,а вот вдруг окажется тот самый 1 процентик))))

0

35

Deadly Girl написал(а):

а вот вдруг окажется тот самый 1 процентик))))

мне тоже так кажется ^^  я по крайней мере на это надеюсь))))

у меня вопрос. А кому отходит имущество, если детей нет? другим ближайшим родственникам???

0

36

Так и быть можешь упомянуть меня в завещании я не против  ^^

0

37

Одинокий Волк написал(а):

Так и быть можешь упомянуть меня в завещании я не против  ^^

:playful:  :playful:  :playful:
нет уж) я хочу себе троих детей, так что тебе уже ниче не достанется))))
я по поводу Ыча беспокоюсь) кому тогда все им нажитое достанется, если он категорически против детей.

0

38

Freya написал(а):

я по поводу Ыча беспокоюсь) кому тогда все им нажитое достанется, если он категорически против детей.

да,ближайшим родственникам)ну в крайнем случае,он нам может все завещать :D

0

39

Одинокий Волк написал(а):

Да ладно тебе! может он ефнух..

ало..ты следи за базаром,родной

0

40

Deadly Girl написал(а):

ппц!что ж ты их так не любишь..

я их люблю но на расстоянии)

0