Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничья

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

сильва написал(а):

что то не понятненько....совсем не приходишь...не общаешься...у тебя что то стряслось? или интерес к форуму стал потихоньку пропадать? ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюш,это не то,что ты подумала!
У меня завтра линейка в школе,надо готовитьтся.Потом 6 июня отмечаем день рождения мой и брата.Всё оформление с конкурсами,призами,готовкой и т.п. на мне.И ещё был конец года,надо было хвосты подтянуть.Подтягивала,подтягивала и в результате две тройки в табеле!В этом году математика что-то плохо и биология.Так что интерес тут ни при чём.Просто остались считанные дни до праздника,вот и парюсь как в парилке!Уж простите :flirt:

0

122

Ничья написал(а):

Ксюш,это не то,что ты подумала!У меня завтра линейка в школе,надо готовитьтся.Потом 6 июня отмечаем день рождения мой и брата.Всё оформление с конкурсами,призами,готовкой и т.п. на мне.И ещё был конец года,надо было хвосты подтянуть.Подтягивала,подтягивала и в результате две тройки в табеле!В этом году математика что-то плохо и биология.Так что интерес тут ни при чём.Просто остались считанные дни до праздника,вот и парюсь как в парилке!Уж простите

ну ты забегай к нам на часок хоть)плюшками побалуемся))

0

123

Ыч написал(а):

ну ты забегай к нам на часок хоть)плюшками побалуемся))

Буду забегать когда по ине-ту буду инф. искать!
А вот сейчас такой конкурс нашла"Вопрос-ответ" там 86 вопросв и ответов(их надо на карточки писать),вот тружусь!

0