Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » ты ничего не замечаешь?


ты ничего не замечаешь?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?
а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ? а внешности окружающих вас людей?

0

2

Я наблюдательная и замечаю все перемены у близких и у знакомых .Если мой муженёк не заметил изменений меня это не огорчит главное что бы денежку :flirt:  выделял

0

3

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?

конечно обижает правда он практически всегда замечает все изменения, и я тоже замечаю))

бунтарка написал(а):

а внешности окружающих вас людей?

смотря каких, иногда просто равнодушна к человеку, тогда не замечаю

0

4

Если мой муженёк не заметил изменений меня это не огорчит главное что бы денежку   выделял

Для тебя не чувства видимо, а деньги главное...
Боже, упаси меня..чтоб у меня жена также думала 0_о ....

Изменения в своей второй половинки замечаю ну почти всегда, а вот она-то видит всегда все до мелочей  ^^

Отредактировано Semargl (2008-12-19 13:37)

0

5

а я не замечаю изменения...по крайней мере сразу...могцу спустя месяц спросить:"подстригся?"...либо пока не скажут, что перекрасилась -могу и не заметить...и это не из-за пофигистского отношения к человеку...просто считаю это мелочью и не концентрирую на это внимание...могу час смотреть на кофту собеседнего. но потом и не вспомню в чем был одет человек...ненужную информацию выбрасываю сразу из головы.

0

6

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?

иногда. когда сильное изменение произошло, а он не заметел, это иногда, не то что обижает, а просто немного огорчает.

бунтарка написал(а):

а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ?

ДА! я очень наблюдательна =)

бунтарка написал(а):

а внешности окружающих вас людей?

только если это дороги мне люди, а так-нет, нет смысла забивать голову всякими глупостями =)

0

7

Мужчина скорее заметит явное, а женщина озвучит скрытую информацию,
но видя внешнее изменение подруги, мужчина всё же ждёт изменения
её внутренних качеств,
тогда когда женщина за новыми поступками или восприятиями
(своими или любимого человека)
всегда будет ждать изменений во внешности.
Поэтому лучше идти по жизни в тандеме, помогая другому замечать то, чего он не замечает.

Наблюдать людей всегда интересно, а значит и замечать изменения в них.

0

8

бунтарка написал(а):

обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.? а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ? а внешности окружающих вас людей?

А мне нет мотивов обижаться на своего любимого т.к. он всегда всё замечает. Даже если хочешь скрыть какую-нибудь покупку. Он пристально смотрит на тебя и хихикает: "А что это Лёвик купил и не показывает,а? :glasses:  А сам когда приходит с парикмахерской сразу звонит на мобил и говорит что он теперь облысился или купил себе новый прикид. На эту тему у нас всё ОК. А на работе это уже отдельный разговор. Купишь себе что-то новое или прическу поменяешь или цвет волос- всё злые завистники обязательно тебе с порога сообщат : "Ой а у тебя новая юбка,ой а прическа какаяяяя.....и т.д." :shine:

0

9

Sokrovishe написал(а):

сообщат : "Ой а у тебя новая юбка,ой а прическа какаяяяя.....и т.д."

Привыкни, Львица, нам это по жизни дано - незамеченной нигде не пройдёшь !!!
Светлые сердца обязательно доброе слово скажут !
Ну а тёмные, да с жалом...тоже словечки подберут, да ещё своими фантазмами приукрасят !
Удачной защиты при нападениях, Sokrovishe ! :flag:

0

10

araksa написал(а):

Ну а тёмные, да с жалом...тоже словечки подберут, да ещё своими фантазмами приукрасят !

Я научилась не обращать внимание на людей с больным воображением. Есть самое страшное животное в мире-ЖАБА. Пусть она их душииииитттт!!!!! :rofl:

0

11

Sokrovishe написал(а):

Я научилась не обращать внимание

Умничка ! :crazyfun:

0

12

araksa написал(а):

Удачной защиты при нападениях, Sokrovishe !

Самая хорошая защита это МОРОЗ. :smoke:  Тебе говорять гадости или глупости, включаешь мороз и всё. Потом наблюдаешь за изумлённой физиономией. %-)  "Ой, а это о ком шла речь?" Верное средство. А как действует!!!! Даже на шефе испробовала. Спустя  некоторое время сказал что я загадочная. Ха-ха. Я просто фильтрую негатив. И мужа стараюсь научить. Но не всегда у него получается, он у меня тоже ОГНЕННЫЙ. :mad:

0

13

Sokrovishe написал(а):

он у меня тоже ОГНЕННЫЙ

Неужто тоже Лев ?!
В нескольких словах - сложно-ли вместе 2-м огненным?!
Знаю что "огненная" женщина немного проще относится к мужскому невниманию,
а мужчина?!
И вообще, на что похож дом, где 2 "Огня"? :idea:  :idea:

0

14

araksa написал(а):

Неужто тоже Лев ?!

Нет-Овен.

araksa написал(а):

сложно-ли вместе 2-м огненным?!

Совсем не сложно.Очень прекрасно живется. У нас и дочь Стрелец-тоже огненная Лошадка. Всё суперово. У нас много общего: вкусы,интересы и т.д. Даже поступки можно предугадать. Знаешь что подарить,что сказать чтобы не обидеть. У нас нет мелких и глобальных разборок. Всё решается мирным путем. Бывают конечно и искорки,не без этого. Думаю что если бы были разных стихий были бы проблемы. Мы любим иногда "вспыхивать", и умеем погасить этот огонь. А какие страстныееееее.....

araksa написал(а):

Знаю что "огненная" женщина немного проще относится к мужскому невниманию,а мужчина?!

Это не правда. Я очень обижаюсь когда не уделяют внимание(веду себя как вредный ребенок). Так же поступает и мой муж, но иногда может это скрыть.

araksa написал(а):

И вообще, на что похож дом, где 2 "Огня"?

Наш дом похож на тихое и уютное жилище для трёх огоньков, нам очень комфортно в нём. :rain:  :love:

Отредактировано Sokrovishe (2009-01-03 16:52)

0

15

Sokrovishe написал(а):

Так же поступает и мой муж, но иногда может это скрыть.

Значит дома - ОН- Укротитель эмоций !!!
С Овном легче-постоянный стимул для творчества,
рядом с ним всегда нужно держать "марку" и это класс! и про страсть понимаю...
а вот два Льва в доме-наверное только коронами и сражаются-кто кого?!
Ни одного примера из жизни, а любопытно !!!
А твоему гнёздышку-страстных чувственных молний и стабильного огня в камине!!!

0

16

araksa написал(а):

С Овном легче-постоянный стимул для творчества,рядом с ним всегда нужно держать "марку"

Да это точно. Категорически запрещено появляться перед Овном в бигудях %-)
(хи-хи,это прошлое наших бабушек)в домашнем халате и растрепанной прической. Всегда нужно выглядеть идеально. Он в свою очередь тоже не опускается до мужчины который бродит по квартире в трусилях и пивным брюхом. Некоторые скажут что трудно жить всё время в таком напряге. Совсем нет.Сначало нужно привыкнуть и потом всё как по накатанному пойдет. Вот только дочь у таких идеальных родителей совсем противоположность.Любит поразбросать свои вещи и потом с не охотой убирать. :angry:

araksa написал(а):

а вот два Льва в доме-наверное только коронами и сражаются-кто кого?!Ни одного примера из жизни, а любопытно !!!

Могу рассказать,есть опыт.Конечно не совместной жизни.Были такие поклонники. Так вот: два льва не у меют сосуществовать вместе.Даже при общении каждый старается "тянуть одеяло только на себя". Было у меня два таких поклонника. С одним не выдержала и двух лет, а с другим и 5 м-цев не хватило. У каждого своя мания величия. Пыталась быть более мягче и уступчивее,потом поняла что бежать нужно без оглядки. Что один , что другой большие брехуны и хвастуны.Взрослые дядьки а болтуны страшные. А потом я познакомилась с мужем и т.д. Мне бы не хотелось жить с Львом-мужчиной,нахлебалась. :x  Возможно есть и положительные истории не отрицаю. У меня такая-грустная. :'(

Отредактировано Sokrovishe (2009-01-04 18:49)

0

17

А меня не обижает.
Если не заметил, значит, я сама фотку с последними изменениями не прислала.
:dontknow:

0

18

он практически никогда не замечает.
зато может увидеть меня в веще, которую я уже чуть ли год ношу и спросить " это новая?"
я сразу замечаю, если он постригся или побрился, со щетинкой он мне больше нравится.
да и одежду сразу замечаю новую, хотя он сам обычно хвалится покупками)
изменения левых людей практически не замечаю, елси конечно изменения не кардинальные, да и вижу я их все таки реже, что бы понять, что новое а что нет.

0

19

Фсе замечает, даже слишком.Попробуй один день ноги не побрить будит выговор.
Я тоже все замечаю

0

20

бунтарка
обижает ли вас, девченки, когда ваш парень не замечает вашей смены имеджа, новых покупок и т.п.?
а вы замечаете изменения его внешности (стрижка, бритье и т.п.) ? а внешности окружающих вас людей?

а меня это никогда не волновала, кстати. лижбо ему было со мной приятно и весело, комфортно...))) я всё для этого делаю-остаюсь сама собой)/

Отредактировано Сама я (2010-02-27 18:24)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » ты ничего не замечаешь?