Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » может ли бывший парень быть другом?


может ли бывший парень быть другом?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

меня недавно бросили... но мой бывший парень сказал, что не хочет терять такого прекрасного друга как я. но я не знаю смогу ли я относиться к нему по-товарищески и дружески... ваше мнение? может ли бывший парень стать другом?

0

2

конечно может!!!!!

0

3

конечно может!!!!! (с)

0

4

Нет зачем себе теребить душу при каждой встречи

0

5

нет не может!эт глупости..

0

6

anel71 написал(а):

зачем себе теребить душу при каждой встречи

ничего подобного!!!!!!!!!!

0

7

Только мучаться будешь, ведь как я понимаю, у тебя ещё чувства к нему есть. Кажется он хочет подержать тебя на 'маленьком огне', так на всякий случай. ИМХО

+1

8

Aalenkaa написал(а):

ничего подобного!!!!!!!!!!

если мирно расстались то дружба возможна а если один другого бросил то неееет!!

0

9

или парень или бывший. второго не дано

0

10

Ыч написал(а):

если мирно расстались то дружба возможна а если один другого бросил то неееет!!

возможна, спустя некоторое время.

0

11

Ыч написал(а):

а если один другого бросил то неееет!!

возможно)))))

0

12

Спустя время всё возможно, когда каждый из них будет жить своей жизнью. А пока один из них живёт вторым-это не возможно. (Во как понесло меня)

+1

13

LEDA написал(а):

возможна, спустя некоторое время.

ну эт если найдешь ему замену то да!

0

14

Ыч написал(а):

ну эт если найдешь ему замену то да!

вовсе нет... у меня так было один раз, и ничего дружим до сих пор. И наоборот было, причем не один раз и со всеми в оч. хороших дружеских отношениях.

0

15

Ыч написал(а):

ну эт если найдешь ему замену то да!

не обязательно)))

0

16

В моём случае категорически нет!!!!!!!!! Я расставалась...и больше даже не виделась...по моей инициативе...он пытался поддерживать связь, а я даже говорить по телефону не могла...

0

17

Мечта 

если ты продолжаешь его любить...или просто испытываешь до сих пор к нему влечение...то думаю не стоит с ним "коннектиться" какое то время...пока не пройдут сильные эмоции и чувствы.

0

18

Я вот не понимаю таких крайностей...если пару дней назад человек был вам дорог и любим вами, а через какое то время, расставшись с ним вы что, полностью и кардинально поменяли мнение о нем? Или так: "раз ты не хочешь быть со мной, то ты мой враг и общаться с тобой я не собираюсь..." Как так можно то? Значит вы любите за то что любят вас? Любовью за любовь? А если не любишь то пошёл на..... Врят ли это можно тогда назвать любовью.

0

19

LEDA...если ты о моём посте...то я тогда поясню...я рассталась с мужчиной которого продолжала долгое время любить...понимала, чтобы жить "нормально" дальше я должна выкинуть его из головы..."забанить " чувства,....не могла справиться с чувствами и продолжала любить....поэтому для себя я выбрала такой путь "не видеть не слышать"...ушла с головой в диссертацию...я тогда выходила на кандидатскую....и только так выжила...

0

20

сильва Нет...я немного не о том. Но я поняла тебя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » может ли бывший парень быть другом?