Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » может ли бывший парень быть другом?


может ли бывший парень быть другом?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

бывший точно не может, а вообще парень может стать другом. и дружить с ними намного интересние. они секреты не выбалтывают и не сплетничеют

0

22

я могу, вот

0

23

Может, но это не лучший исход отношений))))

0

24

я даже не знаю что делать, он хочет быть мне другом, но не более.. сказал что тип не волспринимает меня как свою девушку, тип я скорее ему как сестра... а еще сказал что любит, но ему без меня легче как это вообще понимать??? не знаю общаться с ним или нет... может все о5 начнется заново, а может станем хорошими дпузьями... не знаю! что же делать?

0

25

бывший НЕТ.а просто парень да!у меня есть друзья и я дорожу их дружбой!

0

26

Я согласна с такой фразой, сказанной Ремарком "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Больше мне добавить нечего. :)

+1

27

Мечта написал(а):

ваше мнение? может ли бывший парень стать другом?

Очень плохо что вы расстались. Я думаю, что должно пройти время прежде чем ты станешь ему хорошим другом. А пока тебе придется себя перебарывать и следить за своими словами и поведением с 200% осторожностью 

0

28

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Я согласна с такой фразой, сказанной Ремарком "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Больше мне добавить нечего.

И что, своих мыслей нет, что ли? Не всегда стоит оглядываться на других, и уж тем более на классиков. Они жили в другое время, по другим принципам и мировоззрению. И судили они (как и мы здесь) по своему опыту, а нам опираться на него и говорить, что этого быть не может, потому что так сказал Ремарк - глупо.

Я могу сказать, что дружба между М и Ж вполне реальна, если ОБА ее хотят и хотят именно дружбы, не подразумевая что-то большее.

В моей жизни был такой случай, когда мы не смогли построить вместе любовные отношения. Не знаю, почему так вышло. Нам было неуютно, некомфортно. Мы решили расстаться и быть просто друзьями. И это было верным решением в данной ситуации, потому что наша дружба оказалась намного крепче и сильнее предыдущих отношений. Она не основывалась на любви или сексе, она основывалась на обоюдном желании не терять друг друга.

Так что, может быть дружба между М и Ж. А у того, у кого не может, тот просто не хочет ее правильно организовать и наладить.

Что касается конкретной ситуации, то пока у Вас не пройдут к парню чувства, не советую я Вам строить вообще какие-то отношения, так как он будет строить дружбу, а Вы все еще будете строить любовь. Просто не теряйте друг друга, но ПОКА ЧТО сведите к минимум ваши пересечения. Когда чувства поулягутся и появится душевное спокойствие, можно и поптыаться построить дружбу, раз уж тем более парень ее Вам предлагает.

Лавеласка написал(а):

Очень плохо что вы расстались.

И кто Вам сказал, что плохо? Может быть, в их случае - это самое лучшее, что могло бы быть.

Отредактировано ГЛЮКонат (2008-05-24 13:54)

0

29

ГЛЮКонат написал(а):

И кто Вам сказал, что плохо? Может быть, в их случае - это самое лучшее, что могло бы быть.

исходя из ее первого поста

0

30

ГЛЮКонат написал(а):

И что, своих мыслей нет, что ли? Не всегда стоит оглядываться на других, и уж тем более на классиков. Они жили в другое время, по другим принципам и мировоззрению. И судили они (как и мы здесь) по своему опыту, а нам опираться на него и говорить, что этого быть не может, потому что так сказал Ремарк - глупо.

А что так агрессивно- то?Своих мыслей у меня предостаточно. Просто не хочу мыслью по древу растекаться, когда до меня уже было сказано,емко и точно, и я с этим согласна.И начхать, когда это было сказано.И кем. Отношения между людьми не намного изменились. И я говорю ,что этого быть не может ,не потому, что так сказал Ремарк, а потому, что я с этим высказыванием согласна.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-24 14:44)

0

31

My_Life_is_Brilliant написал(а):

И я говорю что этого быть не может не потому, что так сказал Ремарк, а потому, что я с этим согласна.

Афигеть...
Вы считаете, что окражающая действительность зависит от Вашего мнения?))))
"Этого не может быть, потому что я с этим согласна"... Вы сами поняли, ЧТО сказали?)))

0

32

ГЛЮКонат написал(а):

Афигеть...
Вы считаете, что окражающая действительность зависит от Вашего мнения?))))
"Этого не может быть, потому что я с этим согласна"... Вы сами поняли, ЧТО сказали?)))

Я то поняла. И нет, я не считаю , что окруж.действительность от меня зависит.Это было бы чересчур самонадеянно, не находите? Просто я не верю в то, что дружба между парнем и девушкой, после расставания, после любви, может быть. И выразила это через цитату Ремарка. Сказано точно. Я с этим согласна. Не вижу смысла выражать свои мысли в постах на полстраницы, когда есть высказывание, которое полностью их отражает.Надеюсь мы друг друга поняли :)

0

33

My_Life_is_Brilliant
У Вас еще много времени, чтобы изменить свои взгляды :)

0

34

ГЛЮКонат написал(а):

У Вас еще много времени, чтобы изменить свои взгляды :)

Жизнь на месте не стоит,все меняется,так что, не спорю, и такое возможно. Если будут убедительные доказательства, и если я захочу, я  поменяю взгляды. Но ,пока, останусь верна своим нынешним взглядам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » может ли бывший парень быть другом?