Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый счастливый возраст., определим вместе.


Самый счастливый возраст., определим вместе.

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Самый счастливый возраст по-вашему?
до 3

0% - 0
от 3 до 7

4% - 1
с 7 до 14

17% - 4
с 14 до 18

30% - 7
с 18 до 25

39% - 9
с 25 до 35

4% - 1
с 35 до 45

4% - 1
с 45 до 60

0% - 0
после 60

0% - 0
Голосов: 23

1

Вот стало интересно какой же возраст вы считаете самый счастливый.

Все говорят "счастливое детство"...,но когда мы были детьми,то особого счастья и не ощущали.
По началу чувствуешь какую-то ограниченность,что маленький,что не можешь того,что могут взрослые.Потом возникают потребности и желания,которые еще нельзя реализовать.Затем понимаешь,что не хватает жизненного опыта,мудрости.
А потом все знаешь,все мог бы...,но уже не можешь.

Так какой же период в жизни вы считаете наиболее насыщен приятным?

Только, пожалуйста, не пишите: все возраста хороши. Выберите один.     (С)

0

2

Мне кажется 19-20 лет, т. е возраст в котором я сейчас и нахожусь)

0

3

я б сказал 7-11))

у меня так было покрайней мере..тогда было самое счасливое время)

я даж и не думал что может быть подругому)

я реально жил сегоднешним днем))

0

4

У меня счастливый период начался где то с 30 лет...и по сей день продолжается...говорят что детство -самый приятный и счастливый возраст...но у меня детсва не было... :sceptic:  с 6 лет была отдана в спорт и выпустили меня оттуда лишь в 17 лет...потом учёба...первый опыт замужества...дитё...сопли -слёзы...личная драма короче говоря...так что выпрямила я спину тока к 30 годам...и тока сейчас на протяжении 5-7 лет чувствую себя женщиной....

0

5

сильва написал(а):

с 6 лет была отдана в спорт

а в какой?

0

6

с 18 до 25

0

7

LEDA художественная гимнастика..

0

8

мне кажется студенчиские годы.... жизнь в кайф

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-22 20:12)

0

9

адназначна с 7 до 14! ни о чём ненадо думать ни о каких экзаменов, оч прикольно было :jumping:

+1

10

Такаюки написал(а):

7 до 14

а мне вот этот возраст не очень нравился.

0

11

С 20-23.......

0

12

C 7-14! Беззаботный возраст!=))

+1

13

18-25 самоутверждение в жизни

0

14

Мне до 21-го года было замечательно!

0

15

с 7 до 14 беззаботные школьные годы  и моя доча со мной согласна

0

16

Самый счастливый возраст - время, когда человек просто живет. Тогда на него ещё не давит груз ответственности ни за семью, ни, по большей части, за себя. Это время - смое беззаботное и счастливое. Тогда у человека нет проблем и трудностей, которые появляются много позже. А что насчет возраста... для каждого это свое. Кто-то и в сорок лет может оставаться настоящим ребёнком.

0

17

По-моему нельзя выбрать какой-то один период жизни, который бы объективно расценивался как счастливый. Кто-то может в детстве боролся в детдоме за выживание, а потом взрослым наладил свою жизнь, а кто-то наоборот предавался веселью всё детство не без помощи в этом родителями, и уже потом выйдя во взрослую жизнь потерялся, запутался, да еще оказывается, что у него не было настоящих друзей, которые могли бы его поддержать, начинает принимать наркотики, входит в депрессию и помирает где-нибудь с "друзьями", сказавшие что всё будет ок, от передозы.
Нужно уметь добиваться счастья для себя всю жизнь- это очень и очень нелегкий труд. Я вижу счастье в самосовершенствовании, труде во благо, ну и в поддержки любимого человека- куда уж без нее.

0

18

от 3 до 7

самое беззаботное время, не учишься, не работаешь, просто отдыхаешь, играешь и т.д.

0

19

14 - 18 не жизнь а лафа ..

0

20

У меня тоже такое мнение, что примерно в 14-18 лет. Начинается познание мира, весело и беззаботно. Но и детство, если оно счастливое - обалденное время. Эх, были времена хорошие...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый счастливый возраст., определим вместе.