Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я люблю свою работу, потому что...


Я люблю свою работу, потому что...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делимся мнениями и радостями по поводу любимой работы))))
Про минусы забываем)))

+1

2

хахаха)))))в этой теме будет полтора поста))))

0

3

о моей профессии я мечтала с детства, люблю помогать людям)

+1

4

Ыч написал(а):

в этой теме будет полтора поста))))

значит я ее создала для этих полуторных постов)))))

+1

5

Я люблю свою работу домохозяйки...обожаю готовить...ухаживать за внешним видом своих "подопечных"...держать дом в чистоте и порядке...ездить за покупками в магазины...вообщем всё что касаемо дома - я обожаю делать!

P.S. Для этого мне надо было получить высшее образование и защитить кандидатскую диссертацию...ха ха ха ..

0

6

...потому что её нет )

0

7

У меня самя лучшая на свете работа!
Она совмещает в себе множество компонентов - хобби и общение с людьми, учеба и ежедневная проверка полученых знаний, экстрив в сочетании с релаксом, нельзя забывать и о том, что на хлеб с маслом набегает!

0

8

На ней "Движняк" постоянно, люди разные и много, и с искусством связано, фигли богема.:)

минусы мало предсказуемая, а люди творческие, неодекватные зачастую, и обидчивые, и еще их много, и еще есть придурошные

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-23 21:32)

0

9

я люблю свою профессию(будущую :D ). я думаю принесу не мало пользы людям.

0

10

я люблю свою работу, потому что я прихожу туда как во второй дом) эту атмосфера семьи и дружеские отношения нельзя не любить)

0

11

Бяка написал(а):

потому что её нет )

да...за это я её обожаю!!!!!!!)))))))

0

12

Люблю свою профессиональною работу (тобишь программистику/сайтостроение) - т.к. это мое хобби а если еще за это и платят...  :rolleyes:
Люблю свою подработку на лето (продавцом в палатке) т.к. это тренажорный зал) (попробуйте разгрузить фуру с пивными ящиками :) ) это куча хорошего и пазитивного народа днем)) и это почти халявные бухалки и тусовки ночью)))  :jumping:

0

13

А я люблю свою работу только из-за хорошего коллектива...
Самое главное коллектив хороший и работа легко пойдёт
.
.=)

Отредактировано ♠miha-ha♠ (2008-09-28 01:06)

0

14

хм...
мне нравится моя работа, потому что это ещё и моё хобби!  :cool:

0

15

я люблю свою работу, так как там выливаеться моя фантазия, так как интересно искать ключики детям.

0

16

Обожаю .я лаборант на атомной электростанции, жизни не представляю без колбочек и реактивов. Очень скучаю за работой, сейчас в декрете

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я люблю свою работу, потому что...