Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История клана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В эпоху древнейших времен в то время когда злые юзеры охотились за нечистью и сжигали их в кострище флудилок,наши бойцы вели подпольное сопративление прячась по ЛП и ведя деверсеонную работу по атаке "неверных" тем самым обретая мощ бога разгельдяйства- АНАМПОХа! Под знаменем которого мы присягнули на верность клана и настал тот час когда мы вышли из тени ,чтоб покарать всех тех кто вставал у нас на пути мешая светлому будущему разгельдяйства! Данные каноны были  найдены 17.05.2008 года при раскопках Центральной московской магистрали на улице "бобруйской" тем самым ставшие нашим уставом ! который я и хочу донести до вас:

В далекие годы, небылые времена когда римляни брали карфаген и водка стоила по 30рублей в магазине жил простолюдим в западной форумии,и были у него 2 дерзких сыночка и сученька дочка,жили они нетужили и ранним жарко-морозным утром решили посеять канаплю  на паркетном поле! Первая вызвалась дочька,метр с кепкой расточком, набрала шишек  и пошла сеять урожай,засеяла она значит 30% поля но не успела, поднялся ветер,поднялась буря,загрохотало все вокруг затянуло все мглою,прилител "бобик" мусарской и забрал дочу в местное римское ГУВД.
Поплакали родствиники забили кольянчик и пошел старший сын сеять,засеял 36% поля но не тут то было-недрогнула рука чекиста спуская снайпер тетеву,упал студент хлебалом чистым,неуспев досеять канаплю.
Поплакали родственички и начали младшего выгонять на поле,упирается малой,сопротивляется! ну после 2 "лещей" соглашается...сеет он значит и напивает "а нам по х+ю, а нам по х+ю,необаймси мы здешнюю братву,пусть в нелегкий час снайпер метит в глаз мы волшебную сеим трын траву!" услышан эту песню главный бог "ПОХ" расчувствовался и взял его сыном нанебо и был он наречен по песне АНАМ и взял фамилию по батюшки ПОХ и стал он АНАМПОХ флудлович, и было у него 2 советника- старший брат "ЧЕХОЧУ"  сетра "ХАЛЯВА и стали они править миром и  интернетом и стали им покланятся миллионы !(с)летописец-анампоховец Граф

0

2

 однажды майским летом темным нас стало ровно цифра шесть,
"отец"  решивший с дьяволенком собрать сегодня всех нас здесь,
Вот первый вам явлен магистр,чтоб темные дела мутить,
Хотя в душе он теплый,чистый,
И всех способен накормить!
Вот слышится шпаны атака,
Враги засели там и тут,
Пропал тут шанс у супостата,
"НКВДшник" собрался в путь,
Ну вот закончилась атака и мы уставши на пяти,
Про секс нам ккое кто расскажет сагу,
Ну как такую пропустить ))
И сядем мы к лифтеру в пару,
Вези наш друг к себе домой!
Налей вина,сыграем в карты!
И что там?джокер? правда? Ой!!!
Я написал о силе нашей,
Меня несмеют критиковать,
На то и есть мы дружба клана!
ВСЕГДА СЪУМЕЕМ ПОСТОЯТЬ!!!!!!

+4

3

Граф не слов)))))  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Антох,красава)!!!мож мы зря тя сделали НКВДшником??ты хороший летописец)))

0

5

Можно и летописцем )))

0

6

Граф
расскажи еще историю про отца основателя нашего)))

0

7

Завтро сделаю братко!

0

8

НА СТРАЖЕ ФОРУМИИ СТОЯТЪ

Много ли малоли прошло времени  современ  вознесения и провозглашения АНАМПОХА богом разгельдяйства! Но люди шли и шли совсех сторон форумии чтоб покланится спасителю анампоху,шли мега разгельдяи,шли студенты к "ХАЛЯВЕ",шло местное быдло к "ЧЕХОЧУ" все бок об руку шли и были счастливы единением и дружбой,но недолго было счастье на земле стали вдруг братья ссорится,[цензура]-сильнеть,деканаты звереть и мусора наглеть,опечалелись люди и стали искать причину сеих изменений,разослали значит ганцов во все концы Форумии и стало известно что творит нам пакости бог "ЗАПАДЛО!" был тайный совет,было жарко!!! кто то тихо водку пьет, ктото тихо гдето ржет! Посовещались и решили собрать войско невиданное для битвы с супостатом! Были собраны лучшие военночальники Форумии! Возглавил войско "отец " наш на мего тюненгованной 99ке!
Первый бабский легион возглавил сам магистр! Толпа разъереных бабс рвалась растерзать супостата вооружившись метлами и сковородками имея свою авиацию на транспорте "скрылышками"
2 легион возглавил дворнег опасный! Ево бойцы в кислотно оранжевых куртках грозились закидать всех "шипром" это наш легион хим защиты ибо от ихнего петегара вымирали даже высотные орлы,глубоководные рыбы и окисливался метал в радиусе 5 киллометров...
3 легион возглавила наш Секс это наш самый темный легион ибо нет страшнее быть затраханным досмерти и нет ужасней выглядевших бойцов чем они одетые в латекс,с плетками,вертя наручниками и кидаЯ метко "реалистик" 19*5
4ый легион лифтеров готов зассать им все лифты,сжечь все кнопки и дать под глаз и возглавляет его мего лифтер Анампоховец!
Я же взяв себе бутылку "фанагории"  пристроился в 99ке отца вооиружившись пером паркер и бумагой А4 чтоб донести до вас всю правду бытия! Собрались,посидели вмазали по рюмашке и со словами а нам все пох двинулись в путь...
Долго ли коротко шли лесами и полями,болотами и кабаками,проходя через пазитиф дружбою...
попути стырив у них запас портвейна... пришли к воротам врага где написанно "ЕСЛИ ВАМ ВСЕ ВЕСЕЛО-К ВАМ ПРИБУДЕТ ЗАПАДЛО" и распят забулдыга форумский!  посигналил отец наш сигналом чуркинским западло вызывая на бой смертный!
Вышли войска западло нечестью всякою,мусорами погаными,преподами злыми и целками недовалками и был бой три дня и три ночи! и дрались не на жизнь а на макароны и разашлось небо напаполам -все боги хотели взглянуть на этот цирк! Бабсы бьют сковородками и кидают тампоксами,дворники дышат перегаром направленной струей

+1

9

Разрушая инфростуктуру врага!
Секс машины всех куют всех наручниками и мучают реалистиком до полусмерти имея все что движется в стане врага!
Лифтеры бьют всем под правый глаз чтоб другие войска могли отличать своих от других...
Отец руководит...
А я пьяный в попу все записываю!
Увидел это все ЗАПАДЛО испугался! Залез на елку и стал малить о пощаде! Собрались все думу думать и решили сжалится над врагом взяв его себе цепным псом для защиты Форумии и с победой направились домой выкрикивая радостно АНАМПОХ!!!! Чтоб вся земля знала кто в доме хозяин! Проходили через ПАЗИТИВИЮ подкинув им трофейного вискаря и извинившись за стыренный портвейн отмазавшись нуждами обороны....
И стал с тех времен один кластелин Форумии имея провинцию -ПАЗИТИВИЮ и калонию-западлолию...
Вот и все и я там был,портвейн глушил!

+1

10

:D  :D  гыыы меня такой ржач пробрал))))до слез)))

особенно это:

Граф написал(а):

3 легион возглавила наш Секс это наш самый темный легион ибо нет страшнее быть затраханным досмерти и нет ужасней выглядевших бойцов чем они одетые в латекс,с плетками,вертя наручниками и кидаЯ метко "реалистик" 19*5

:D жжешь))))

надо чтоб магистр нашего клана выписал тебе благодарность!!такого летописца как у нас нигде нету!!!

0

11

Спасибо ))))) мне приятно что вас радует!

0

12

Ыч написал(а):

надо чтоб магистр нашего клана выписал тебе благодарность!!такого летописца как у нас нигде нету!!!

как только из потстола вылезу, сразу и выпишу)))))))))))))))) Антон ты жжешь)))))))))   :cool:  :D

0

13

Пасяб! Мы самыый мего крутой клан!

+1

14

Граф
ждем продолжения))) :cool:

0

15

Продолжение будет я на креативном подъеме уже 2 недели )))

0