Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто виноват? и Что делать?


Кто виноват? и Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

вечные вопросы...кто виноват мы опустим а вот Что делать? важный вопрос..

давай те ришать как будем выходить из ситуации

0

2

А че случилось то???

0

3

Граф

ну в первых пришел новый админ :cool:

в вторых ушло много людей...надо правельную политику на форуме вести :flag:  да и людей откуда то набрать

0

4

вобще нас конкретно все кинули..ну ладно бы поочереди ушли,так нет же..они все рванули

0

5

А я уж думал война пришла ))) ну палитика пока внорме а людей набрать-тухлый вопрос и опсуждался лям раз но результата никогда не довал

0

6

Фиг сними! Мы еще припомним им! А мне нравится что возрастной ценз новичков повышается.. Заметил?

0

7

Граф
я вот думал Светика вернуть

0

8

Граф написал(а):

Фиг сними! Мы еще припомним им! А мне нравится что возрастной ценз новичков повышается.. Заметил?

неа...пока неоч заметно

0

9

Извените, может я не туда лезу, но сколько можно одно и то же жевать. Ушли, что ж теперь делать?? Надо продолжать работать....

0

10

Вик лезеш ты туда и почаще появляйся здесь ))) извини тяжело обьяснить новенькой что чувствуеш когда сваливают те из за которых ты в основном то и приходил....
Светика можно но я сней не в ладах постоянно был )))))

0

11

лан раз неукого больше мыслей нет то тема закрывается.... :D

0

12

Граф написал(а):

Светика можно но я сней не в ладах постоянно был )))))

прост она умнаяёёкак она ушла у нас перестали создаватся умные темы

0

13

Хули ее закрывать мы все тут имеем право и в закрытых темах писать )))) а смертные ее не видят ))) посмотрим по ходу пьесы че будет

0

14

Попробуй вернут ее но она мне кажется врятли придет..... Вот Викуль зачетную тему про отцовство создала,я аж зачитался

0

15

Граф написал(а):

Хули ее закрывать мы все тут имеем право и в закрытых темах писать ))

я имел в виду тема обсуждения закрывается :D  а не сама тема...

вобще я думал мож какие у кого идеи по видению форума и тд....

0

16

Граф написал(а):

Попробуй вернут ее но она мне кажется врятли придет..... Вот Викуль зачетную тему про отцовство создала,я аж зачитался

Викуля вобще молодец.. :cool:

0

17

Вот хреново что идея с кланами рушится вдрызг! Мля  у нас с тобой клан Анампох а по должности нам стобой далеко не пох )))))

0

18

Граф написал(а):

Вот хреново что идея с кланами рушится вдрызг! Мля  у нас с тобой клан Анампох а по должности нам стобой далеко не пох )))

прост больше некому :crazyfun:   

да идея с кланами хорошая была....вот я и думаю мож еще чето такое есть

0

19

вернешь ее я из вредности останусь.  :suspicious:

0

20

Идей то придумать можно много... но у нас сейчас нет костяка форума чтоб их двигать... Понимаю вот было движение Я ты Анюточка,Аленочка,Хатори,Джокер и Т.д. И де теперь все???

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто виноват? и Что делать?