Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто виноват? и Что делать?


Кто виноват? и Что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Все! Верни свету! Анютинька будет снами )))))))))))))))

0

22

Граф написал(а):

И де теперь все???

мне тоже хотелось бы знать где...  :(

0

23

Граф написал(а):

Идей то придумать можно много... но у нас сейчас нет костяка форума чтоб их двигать..

замкнутый круг какойто..пока не был админом меня эт не очень волновало а терь как бы ответственность и тд

0

24

Вот это Анют и убивает вомне все мужское начало ибо реально прихожу сюда пообщаться с Артуром... остальные пока новенькие и как то еще не проникся кним...

0

25

Просто нужно подобрать костяк и както сбить их в кучку! Чтоб было ощущение коллектива а не разрозненного войска монголо-татарского ига

0

26

Граф написал(а):

Просто нужно подобрать костяк и както сбить их в кучку!

вот для этого и тему создал..чтоб мы решили что делать и как

0

27

Граф Ну ладно, только ради тебя я откладываю свое решение об уходе до одного события, а там уж как сложится. Посмотрим....
Ну что, полегчало?)))))))))  ;)

0

28

Я первую мысль кинул... но обрати внимание у нас кроме нас стобой и потихоньку вливающейся Виканьки нет постоянных пользователей.... Остальные как вонючий ветер то есть то нет... Любимица вообще и на форуме нашего "друга "сидит

0

29

Анютик целую нежно куда хочеш)))))))))))))))))))) на душе на кило теплее стало!

0

30

Граф написал(а):

Любимица вообще и на форуме нашего "друга "сидит

ууу..там полфорума нашего сидит)))

0

31

Аааааааалилуя... АААААААлилуя... алилуя алилуя алилуя ))))))))))

0

32

Граф написал(а):

Анютик целую нежно куда хочеш)))))))))))))))))))) на душе на кило теплее стало!

:D  всего лишь на кило?)))))))) чмок-с))

0

33

Ну пол форума бывших наших сидит.... Но это хэрня! Мы эту сцуку поймаем Альбовскую и казним по закону шариата )))))

0

34

Нууууу ладно не на кило а на мего контейнер! ))))))))))))))))) блин так приятно какбудто это все не вирт а вот реальная жизнь...наверное я уже больной форумом...

0

35

Ужооосс))))))))) Вот и попробуй уйди от тебя)))))))

0

36

Анька,прально оставайся ;)

Граф написал(а):

. Остальные как вонючий ветер то есть то нет...

угу...ну Сильва,Димасик они хоть и новички но могут стать костяком....Майкл...Булкаёёёих надо удержать

0

37

Воть и ненадо уходить! И я буду счастлив ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

Граф написал(а):

а вот реальная жизнь...наверное я уже больной форумом...

чувак интернет это тож жизнь...тут тож есть свои законы,любовь,дружбы,враги....чем не жизнь?  :D

0

39

Станут костяком я надеюсь если камень преткновения ненайдется ))))))))))

0

40

Ыч написал(а):

любовь,

что - что? это от кого это я слышу?))) ой мама дорогая, я точно сплю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто виноват? и Что делать?