Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый великий человек России!


Самый великий человек России!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто был самым великим человеком России? кто принес больше всего пользы своей стране?

понятно что трудно так выбрать..было много таких людей а мы все равно попробуем)

0

2

самый великий человек, это человек, который придумал всемирную паутину), потому что здесь мы и можем узнавать о выдающихся личностях, уникальных людях.
ну а если серьезно, великий человек, это человек который отдал свою жизнь за нашу родину, солдат, офицер.

0

3

Для меня самым великим является Пётр I...сильная  личность, сделал для России именно то, что надо было, не то что некоторые - создают видимость своей значимости и нужности государству....

0

4

сильва некоторые это кто например, просто интересно твое мнение

0

5

димасик...боюсь .... заметут ведь в застенки за контр-революционщину..

0

6

Владимир Владимирович Путин - он вывел Россию на новый уровень!!!

0

7

Derzk@Я написал(а):

Владимир Владимирович Путин - он вывел Россию на новый уровень!!!

на какой уровень вывел?..поподробней))

0

8

Ыч написал(а):

поподробней))

из дерьма вытащил)))

0

9

Петр 1. Как говорится, прорубил окно в Европу :cool:

из дерьма вытащил)))

А куда втащил?)Инфляция, цены растут...Пенсии микроскопические. Россия-топливно-энергетический придаток Европы.Практически вся экономика России зависит от цен на топливо.
Спасибо ВВП за то, что пришел после Ельцина. На контрасте он , конечно, круче. ИМХО.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-29 01:13)

0

10

Думаю, что Петр 1.
Прорубил окно в Европу. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

11

Для меня самым великим человеком является князь Владимир Красно Солнышко.  Он совершил переворот в русской религии, навсегда искоренив язычество.

0

12

Пожалуй надо сперва выделить несколько фигур,которые достойны этого звания,а потом попросить Администрацию форума установить  скрипт "голосования" из числа наиболее упоминаемых "претендентов".
На мой взгляд:Екатерина или Петр 1.
Путина не рассматриваю т.к. действительно после Ельцина(пьяного) мы на В.В. смотрим,как на бога,а на самом деле кругом коррупция и воровство + ментовский беспредел процветают.ИМХО

0

13

Богата Земля Русская Великими людьми!
в каждую эпоху - свой Великий Человек!

поэтому!

считаю истинно Великим - самогО Русского Человека!  :flag:

0

14

самый великий это Я

0

15

ктоб сомневался! ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый великий человек России!