Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С мобильного телефона


С мобильного телефона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нет сейчас и еще пол года не будет возможности пользоваться человеческим интернетом, в сети только с телефона, точнее смартфон 6600. Из браузеров стоит опера мини 4.1, опера мини модифицированная 3.10 и китайский ucweb 5.1.

Вообщем суть вот в чем, регистрация и вход на форум с любого браузера проходит замечательно, а вот сообщения увы и ах только с китайского браузера. Опера при отправке сообщения пишет, что надо включить яву =(

китайский браузер кушает много трафика и медленный очень, есть какая нибудь возможность спокойно использовать оперу?

+1

2

У меня стоит опера. Мне тож иногда пишет что нужна java, но если перегрузить страничку, то всё нормально. Я сейчас с мобилы пишу...

+1

3

ая поддержку явы поставил, у мну нокия 73 N МЕ

0

4

Блин, Н серия это конечно не 6600, а у вас какая версия оперы?

0

5

4.1

0

6

Ну просто ппц, не знаю что и делать =( если не ява, то просто сообщение internal server ... Проходит одно сообщение из 25 30 попыток. Куки не при делах, кол-во сообщений в какой то срок, похоже тоже... Потому что иногда интервал между сообщениями 40 50 минут и первое проходит, а второе нет... Кол-во символов в сообщении тоже не при делах... Не знаю, просто не знаю...

0

7

Может у тебя модель телефона не поддерживает вся ЯВные дела?? ((

0

8

Омут написал(а):

Не знаю, просто не знаю...

протоколы какие используеш?

0

9

Я с оперы 4.1 2года и гуд

0

10

Короче карачун моему телефону =)
С других телефонов только с явой проблемы, но они решаются как указанно выше, тупым обновление страницы.
Граф, а как ты 4.1 версией 2 года пользуешься, если она только недавно вышла, я вроде оперативно обновляю софт. Или где то раньше скачать можно?
О_о

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » С мобильного телефона