Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?


что тебе для счастья надо?

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

А, наверное, не бывает такого, чтобы было нужно один раз и навсегда для полного счастья. Мы все такие непостоянные))
Вот, прямо сейчас, всего-то нужно, чтобы в сеть вышел, и сказал, купил ли билет, и на какое число.
Такая странная штука - счастье)...

0

82

счастья на свете нет

0

83

чужая написал(а):

счастья на свете нет

Правильно. Нет его!

0

84

без сонца нету счастья! Это я знаю точно!!

0

85

чужая написал(а):

счастья на свете нет

Счастье есть, но оно мимолетно..

0

86

Stalker написал(а):

Счастье есть, но оно мимолетно..

Да оно настолько мимолётно, что можно сказать что его нет.

0

87

Мне для счастья каждую минуту что-то новое нужно :D

0

88

Счастье, конечно, есть. Только, этот момент, а не постоянное состояние. Возможно, бывает период... если повезет.
Иногда, если дети здоровы и у них все хорошо - вот и счастье!

0

89

Lisichka написал(а):

Счастье, конечно, есть. Только, этот момент, а не постоянное состояние. Возможно, бывает период... если повезет.

Нее, счастье это не везение, а закономерная награда - ощущуние полной гармонии с окружающим миром..

0

90

Stalker написал(а):

ощущуние полной гармонии с окружающим миром..

Это как? по подробнее.

0

91

Мне нужен рядом человек, которого я буду любить, в котором буду уверена, как в себе..вот вроде все =) пожелания наши кратки))

0

92

Счастье моей семьи для меня важнее всего на свете!

0

93

Счастье-это миг. Я хочу побольше таких мигов.

0

94

чужая написал(а):

счастья на свете нет

А мне кажется что счасте-это внутреннее состояние каждого человека. Счастливым надо просто быть!!!!
ну еще конечно счастье - когда все твои близкие были живы и здоровы!!!

0

95

мешок конфет

0

96

димасик написал(а):

счастье, это когда человек который со мной рядом счастлив, и я знаю что имею к этому какое то отнашение.
            Подпись авторавам от души желаю я, друзья, всего хорошего а все хорошее, друзья,дается нам не дешево!

Респект и Уважуха!!!

0

97

счастье это когда все вокруг счастливы...а так для личного счастья не хватает любимой

0

98

Ах, счастье..как сложно его описать!
Не всякому это под силу..
Ведь счастьем вполне что угодно назвать
Мы можем, последовав пылу..
Мы рады-и радуга счастье для нас,
Нам грустно-и дождь нам отрада,
Мы плачем, смеемся и нам каждый раз
Немного для счастия надо))

Не знаю, кому как, а для меня счастье, когда все в гармонии друг с другом) когда солнышко и птички поют, и когда рядом надежный друг))) Хотя все по-своему счастливы, даже когда не осознают этого..кажется, что до счастья так далеко, а нужно просто протянуть руку и взять его) и люди понимают всю прелесть их собственного счастья, когда его теряют..так бывает очень часто, к сожалению..поэтому мне кажется, что не стоит гнаться за призрачным счастьем, гораздо лучше найти его где-то рядом..)))

Отредактировано Nusenka (2010-01-12 17:26)

0

99

Счастье -это когда любимый рябом. :rolleyes:

0

100

Nixe написал(а):

А, наверное, не бывает такого, чтобы было нужно один раз и навсегда для полного счастья. Мы все такие непостоянные)).

полностью согласна......сейчас хочется одо и получив это ты будешь счастлиа, а через пол часа другое)))
и все таки как много и как мало человеку нужно для счастья)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?