Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?


что тебе для счастья надо?

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Счастье оно не постоянно. Я бы сказал, что оно делиться на много-много маленьких "счастьев", а мы живем постоянно в предвкушении этого маленького счастья. А когда оно наступает, мы насладившись моментом, ждем следующее. И так все время. Так что для меня нет четкого определения счастья. Напрмер сейчас для меня счастьем будет когда придет с работы моя девушка, через какое-то время для меня будет счастьем ужин, и т.д. Вот из этих маленьких "счастьев" и получается одно большое счастье.

0

102

amber написал(а):

Счастье оно не постоянно. Я бы сказал, что оно делиться на много-много маленьких "счастьев", а мы живем постоянно в предвкушении этого маленького счастья. А когда оно наступает, мы насладившись моментом, ждем следующее. И так все время. Так что для меня нет четкого определения счастья. Напрмер сейчас для меня счастьем будет когда придет с работы моя девушка, через какое-то время для меня будет счастьем ужин, и т.д. Вот из этих маленьких "счастьев" и получается одно большое счастье.

согласна)))

0

103

Наверное для счастья мне нужно подольше прожить ... потому как жизнь - это само по себе счастье =) (Не сочтите моральным "оптимистом")...

0

104

Chronogor написал(а):

Наверное для счастья мне нужно подольше прожить ... потому как жизнь - это само по себе счастье =) (Не сочтите моральным "оптимистом")...

Согласна, а еще лучше жить вечно !!!!!
Ну мне для счастья надо музыки еще побольше ))))
http://s001.radikal.ru/i194/1001/88/c81aba64d5bc.gif

0

105

Люблю говорить о счастье...... Ещё одну мысль могла бы поставить в подпись -"счастлив не тот у кого есть много, а тот, кому -достаточно"

0

106

Сейчас мне для счастья надо телефон одного человека правильный ато дали лажу

0

107

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!!!

0

108

что бы рядом была любимая девушка, в аттестате не было троек, что бы БИТок погромче и рифмы ложились гладко на минуса, за окном светило солнце и было хорошее настроение)) вот такое маленькое счастье)

0

109

Чтоб у меня была жена и дети!) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

110

А мне для счастья надо понять, чего же мне надо!!! Вроде все есть и все хорошо, а плохо.  :'(

+1

111

Моё счастье-это моя жизнь, которая была дана мне, мои близкие и родные....всё что меня окружает....всё что дано мне это счастье, хотя оно не вечно...

0

112

amber написал(а):

Вот из этих маленьких "счастьев" и получается одно большое счастье.

А мне кажется, что это не так....эти самые "маленькие счастья" - сиюминутные желания, удовлетворив которые, забываешь их. а счастье ,оно одно, для каждого свое)
мое ,например, это когда близки мне люди улыбаются,смотрят счастливыми глазами, что-то рассказывают, смеются) вот тогда и мне хорошо, я счастлива...

0

113

На данном этапе  для счастья , мне нужно уехать в другой город, и заниматься творчеством столько, сколько я захочу.....Всего лишь играть в театре.Театр- это жизнь, это моя жизнь....

0

114

.Всего лишь играть в театре.Театр- это жизнь, это моя жизнь....

Удачи тебе! А что касается моего счастья, то это наверное осознание того, что всё идёт как надо, что я на своём месте и делаю то, что отвечает зову моего сердца. Это близкие люди рядом, это друзья и возможность новых начинаний, это огромный потенциал возможностей и стремлений)))

[взломанный сайт]

0

115

А мне для счастья здоровья надо. да побольше, остальное все сама смогу.

0

116

...на данном этапе жизни для счастия мне треба чтоб одна рожа наконец-то припёрлась с места отдыха-куда я сам же,балбес-её и отправил...(((...=)

0

117

даж не знаю...пыталась "составить список" в стихах...у меня такой бред получился...^ ^...
наверно только с другом виртуальным встретиться...ну или...с друзьями...

0

118

Для счастья у меня есть все, просто нужно воспользоваться этим так, чтобы быть счастливой и делать счастливыми других.

0

119

Мне для счастья нужна жена и дети)

+1

120

Позитивно настроенный человек, везде и во всём могущим видеть хорошее, всегда будет считать себя почти счастливым человеком и стремиться иметь то,что ему надо для счастья.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?