Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?


что тебе для счастья надо?

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

всё оч просто - мильён долларов)

0

122

Деньги не сделают тебя счастливым.а только прибавят несчастий: как хранить,куда тратить,как бы не потерять,а что будет когда потрачу и т. д. и т.п.

0

123

варвара написал(а):

Деньги не сделают тебя счастливым.а только прибавят несчастий: как хранить,куда тратить,как бы не потерять,а что будет когда потрачу и т. д. и т.п.

их отсутствие создаёт проблемы, которые мне мешают....быть свободным от денежных напрягов и иметь финансовую независимость это круто)
а куда потратить я знаю)) мильён то это всего ничего...разлетится тока так...

0

124

Нет,отсутствие их даёт стимул заработать их,а заработанные деньги трудом не очень хочется тратить...А дармовые деньги,как приходят,так и уходят...Финансовой независимости  при товарно- денежные отношения не дадут ни при каких деньгах...В том и беда : научись зарабатывать их и разумно тратить и всегда будешь при деньгах...

0

125

варвара написал(а):

...А дармовые деньги,как приходят,так и уходят...

дармовые деньги в таких размерх. позволили бы мне покрыть такие крупные вопросы, которые мне зарабатывая самостоятельно никогда не решить...и никуда бы они не ушли, а радовали меня ещё долго))

варвара написал(а):

Нет,отсутствие их даёт стимул заработать их

лучше присутствие денег, чем их отсутствие)

варвара написал(а):

В том и беда : научись зарабатывать их и разумно тратить и всегда будешь при деньгах...

ну это смотря у кого какие аппетиты)мне вот, например, на красивую жизнь не заработать самому, с нуля...

Отредактировано никанет (2010-08-09 22:54)

0

126

для счастья????? настоящего человека рядом.....а не тех кто хочет такими казаться

+1

127

А у богатых что деньги как манка с неба сыплются...Они их зарабатывают...И это довольно трудоёмкая работа сначала. Ну а аппетиты пора уменьшить в разумную сторону. А деньги - это вода и сколько их не дай,всё равно мало будет,и утекают они сквозь пальцы только так....

Tess написал(а):

для счастья????? настоящего человека рядом.....а не тех кто хочет такими казаться

А вот с этой мыслью я полностью согласна

0

128

Для полного счастья нужны верные друзья,любящая семья,хорошие отношения с вышеперечисленными людьми),хорошая работа с хорошей зарплатой...)

0

129

Для счастья?Наверно то что имею сейчас...С этим я и счастлив!

+1

130

Мистер Раз-Два написал(а):

Для счастья?Наверно то что имею сейчас...С этим я и счастлив!

Романтично получилось))

0

131

мне надо для счастья найти себя xD

0

132

Лу написал(а):

А у богатых что деньги как манка с неба сыплются...Они их зарабатывают...И это довольно трудоёмкая работа сначала. Ну а аппетиты пора уменьшить в разумную сторону. А деньги - это вода и сколько их не дай,всё равно мало будет,и утекают они сквозь пальцы только так....

тут дело вот в чём - вы о себе говорите. а я о себе...для вас, возможно, и будет денег всё равно мало и утекать они будут сквозь и  потратить/вложить будет некуда..)
а о том, что мне нужен мильён, чтобы не работать, я не говорил) кокраз наоборот - работать стало бы интересней и доход был бы больше, угу)

Отредактировано никанет (2010-08-10 07:12)

0

133

Возможно,н о поскольку на моём пути разные люди встречались...вывод однозначный- чаще всего дбольшие деньги портят людей и работать они начинают тогда ,когда они кончаются. Для всего необходимо иметь: образование,ум,трезвый расчёт...ПОчему миллионеров не так уж и много по сравнению с лобщей массой человечества?

0

134

варвара написал(а):

ПОчему миллионеров не так уж и много по сравнению с лобщей массой человечества?

помоему миллионеров просто дофига, миллиордеров да. не так много)) не все светят своими доходам...налоги же платить надо  и тд)

варвара написал(а):

Для всего необходимо иметь: образование,ум,трезвый расчёт...

ага...и самое главное - возможность нормально работать(по крайней мере в нашей стране это просто сказочная роскошь), связи, деньги и удачу...)
складывается впечетление, что вы, варвара, денег боитесь как огня...и вообще, каких-то крутых перемен в жизни...
вам не нужны деньги? вы боитесь себе признаться что нужны? вы боитесь признаться что хотели бы большего чем имеете сейчас...чтобы не появились в душе нотки разочарования и грусти?))
я вот признаю..мне нужны бабки, да) и я знаю что бы я купил, куда вложил. и как бы они сделали мою жизнь интересней и меня самого привлекательней для других людей) и это было бы действительно круто...и нет в этом ну ничего плохого)
мечтать об этом глупо, безусловно...но и  отрицать практическую пользу денег тоже...

0

135

надо свой компутер...:)

0

136

деньги правят миром?

0

137

Алисочка написал(а):

деньги правят миром?

нет, но не помешало бы комп, конечно...

0

138

У меня тоже мечта есть- дети выросли,образование у них есть,работа тоже- вот теперь делаем ремонт квартиры и когда он хоть частично закончится - счастье!

никанет написал(а):

складывается впечетление, что вы, варвара, денег боитесь как огня...и вообще, каких-то крутых перемен в жизни...

Бред! Перемен я не боюсь. Но никогда на первое место не ставила для себя  материальные ценности и деньги. Да я много путешествовала,да я имею комп.,мобильник.фотоаппарат,и прочие вещи.,я никогда ни у государства,ни у родителей не просила ничего,а сама зарабатывала деньги( работала вечерней  уборщицей...,летом в поле и на винограднике...и. д.) Ставила цель и искала пути для её осуществления.Не получилось осуществить две мечты - хотелось посмотреть в живую Париж,но там была дочь,и я не была в Карпатах,но там был мой сын ( награда за победу в соревнованиях). Миллионером быть не хочу,миллиордером тоже- меня устраивает моё рабоче- крестьянское происхождение. За дармовые деньги можно купиться и продаться, и не более...

+1

139

варвара, ок, если вы выйграете когданибудь крупную сумму в лотерею - отдавайте их в детские дома...если вам деньги не нужны)

и ещё:

во-первых, где я написал, что ставлю на первое место для себя деньги?
во-вторых, где я написал что готов купиться или продаться?

занудство какое-то развели, тфу...

0

140

ответ:любовь правит миром!а деньги только средство))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » что тебе для счастья надо?