Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные супружеские пары


Необычные супружеские пары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет…В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, - говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»

Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…
Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в 15 Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро... Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…\

Красавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо… Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…
В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали «безруким и безликим монстром»..
Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить…
Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…

такое возможно??мое личное имхо,что парень и девушка должны подходить друг другу...чтоб даж и внешне они смотрелись..

0

2

Ну он же когда делал предложение был вполне хороший в смысле он и сейчас хорший, но тогда был лучше))) поэтому они возможно подходили друг другу.....

А вот про старушку я бы не сказала что она девушка ;) это парень наверное малость бальной...ну чего нибудь на фоне потери матери у него щелкнуло

0

3

Хома

а это?

"Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр"

0

4

Ыч написал(а):

Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр

ну ту что я могу сказать, мал золотник да дорог :)
Может он супер пупер мужик всем взял ее, тем более на него еще и другие западают :)

0

5

Самая необычная, что видела я: Муж-азербайджанец, оч высокого роста, с оч горбатым большим носом, жена - русская малюсенькая светловолосая женщина. Прекрасно ладили. Рулила всем в семье она, но когда приезжали его родственники, она создавала видимость полного соблюдения мусульманских традиций. Дети у них прикольные: Дочь по имени Света, внешне оч похожая на отца, и сын по имени Али, внешне - копия мамы.))

А вообще, есть такая примета, что идеальные отношения бывают в семьях, в которых муж и жена внешне похожи, как брат с сестрой.)

0

6

Svetik написал(а):

жена - русская малюсенькая светловолосая женщина.

теория про золотник подтверждается :)

Svetik написал(а):

Рулила всем в семье она

Вот настоящая русская женчина...и в огонь и в воду....и подковы гнет :D

0

7

Ыч написал(а):

Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…

Это похоже чересчур....

0

8

Нет уж нах )) мне плиз от 160 рост и до 30 возраст ))

0

9

В шоу ето как его Спрингера (так вроде) була пара инжинер 104 года и его избранница 34 года, они познакомились когда инжинеру було чет под 90, (ниче такой бодрый старикан. Еще (!) работает на работе)

0

10

Ляхтырдым написал(а):

В шоу ето как его Спрингера (так вроде) була пара инжинер 104 года и его избранница 34 года, они познакомились когда инжинеру було чет под 90, (ниче такой бодрый старикан. Еще (!) работает на работе)

и зачем ей такой??

0

11

Ыч
ну там же ответ дан

Ляхтырдым написал(а):

Еще (!) работает на работе)

а уж вот на какой..где все выглядят бодрыми старичками??? вот вопрос ;)

не мне канешь не надо прям его место рабочее просто интересно где он форму держит,  надо и о своей старости задуматься ;)

Отредактировано Хома (2008-06-03 14:25)

0

12

Ыч написал(а):

и зачем ей такой??

я то откуда знаю, мож у него "карма" до колен, или парализовало удачно, где надо, или выбор у ней такой, да и любовь зла тож никто не отменял

Хома написал(а):

а уж вот на какой..где все выглядят бодрыми старичками??

Ляхтырдым написал(а):

инжинер 104 года

инжинер он на заводе автомобильном вроде Форд, а прикинь какие "знания" у чела стока времени в проффесии?

0

13

Ляхтырдым написал(а):

прикинь какие "знания" у чела стока времени в проффесии

так извини меня стока лет на этом заводе отмантулить...тут наверное все на автомате уже  :D

0

14

Хома написал(а):

тут наверное все на автомате уже

да лана меня другое прикалывает его на "заслуженную пенсию" выпереть не собираются видимо , а по общению видно ниче такой старикан выглядит как Мохатма Ганди ток , помощнее (не такой дохляк) зубоф нет конечно , но ему идет такой милашка, так что женщину понять мона, другое дело его дочери ей в матери наверно годятся а то и в бабки, но ее ет не смущает совсем видимо

+1

15

Ляхтырдым написал(а):

но ему идет такой милашка, так что женщину понять мона

ты так считаешь ;) тебе тож да приглянулся  :D

ну а так если не ворчит особо так пусть себе работает :)

0

16

Хома написал(а):

Жениху 24 года, невеста старше его на 58 лет…

И главное - никакой тебе тещи! http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif
...впрочем, так же как и детей ((

0

17

Jocker написал(а):

И главное - никакой тебе тещи!

там смесь два в одном))) жена-теща)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Необычные супружеские пары