Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фастфуд

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://i041.radikal.ru/0806/41/bcc3f7c5cc0f.jpg
фастфуды, ваше отношения к ним. мнения о перекусах на ходу, действительно это так вредно, как об этом говорится?

0

2

Фастфуд  блин не советую есть его поверьте мне его есть не стоит или у вас появится куча болезней.....фастфуд можно есть максимум 5 раз в месяц=)

0

3

Наверное надо темку во "вредные привычки" перенести или во что то похуже, типа новости промышленности, отношусь как к корму, именно корму, на еду ето не тянет.

+1

4

Ляхтырдым то есть ты нелюбиш шаурму, картошку фри и все такое. я вот например люблю.
это как курение, знаю что оч. вредно, а все равно курю)

0

5

Ляхтырдым
Я с табой согласен это не еда, а корм=)

Отредактировано MichaeL (2008-06-05 12:53)

0

6

я тоже идогда в М питаюсь, когда лень готовить))

0

7

я иногда ем. :)  последний раз ел около года назад

0

8

димасик написал(а):

то есть ты нелюбиш шаурму, картошку фри и все такое. я вот например люблю.это как курение, знаю что оч. вредно, а все равно курю)

от чего ж, шаурма и картошка фри не плохие, просто при промышленном производстве они теряют в качестве да и во вкусе, вот еслиб задаться целью и сделать себ шаурму, или фри неужто хуже получиться? Другое дело когда лень или некогда и тогда ета пищща - корм, которая набивает желудок, и химией обманывает его вкусовыми ощущениями, да есть рестораны которые готовят и биг маки и прочее, там ето уже еда, а в фаст фуде, нет.

0

9

Редко ем.....раз в два три месяца и реже.......хотя вкусно)

0

10

Ляхтырдым наверное ты прав, но иногда времяни не хватает, на работе, а брать из дома чесно говоря лень)

0

11

димасик написал(а):

говоря лень

вот, из за недостатка времени в современном мире когда "корабли бороздят" и прочее едим всякую пакость,

+1

12

Ляхтырдым написал(а):

едим всякую пакость,

зато вкусную пакость :D

0

13

в принципе я неплохо к фастфуду отношусь (кстати а что понимать под фастфудом? у меня это с макдональдсом ассоциируется). но ем я его нечасто. иногда даже не каждый месяц.

0

14

очень хорошо к нему отнашучь но ем очень рееееедко

0

15

Видела по телеку передачу "Осторожно - еда!", там был эксперимент, картошку фри из макдональдса герметично закрыли в стеклянной банке, и в другой банке - пожаренную дома картошку. Через три дня домашняя закисла, и потом показывали постепенно, что с банками, так до срока 3 месяца. Через три месяца банка с домашней картошкой была вся чёрная изнутри от плесени, а макдонольдсовская - как в первый день.
Т.е. они обрабатывают свои продукты бальзамирующими веществами, предохраняющими от порчи. Эти вещества не жрут, в частности, бактерии, которые живут в наших организмах, но они откладываются и изменяют наши организмы.

Трупы людей, которые ели много обработанной таким образом пищи (а это не только фастфуд, но и магазинские лежащие годами красивые овощи-фрукты, некоторые молочные продукты в упаковках) вообще не разлагаются. И в Европе уже власти жалуются, что невозможно перепахивать старые кладбища, трупы целёхонькие, и хоронить людей уже негде.

0

16

Svetik да я тоже смотрел.из-за большего скопления токсинов разложения очень замедляется..

0

17

я тоже считаю что все эти фастфуды вредные,но иногда можно зайти в мак дак с компанией,попить колы и покидаться льдом из ее стаканчиков ))

0

18

это вредно конечно ужасно, но я мимо макдональдса пройти не могу :blush:

0

19

Svetik написал(а):

И в Европе уже власти жалуются, что невозможно перепахивать старые кладбища, трупы целёхонькие, и хоронить людей уже негде.

Трупы, по идее, в гробах хранятся. Или они решили, раз человек много фастфуда лопал при жизни, гроба он не достоин?
А к фастфуду я совершенно спокойно отношусь. Питаюсь им я редко, здоровье все-таки дороже.

0

20

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Трупы, по идее, в гробах хранятся. Или они решили, раз человек много фастфуда лопал при жизни, гроба он не достоин?

My_Life_is_Brilliant, в том-то и дело, что деревянные гробы успевают сгнить, а тела - нет.
Просто, как я слышала, считается, что в среднем 12 лет требуется телу с деревянным гробом, чтобы превратиться в землю, и тогда можно перепахивать кладбище.

*Мде, далеко ж разговор зашёл в кулинарной темке.)))

0