Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода. Что это?

Сообщений 781 страница 800 из 862

781

Сообщение для Felles
А материться в прямом эфире-невоспитанность. Дети могут смотреть.

Мальцев-та же вата. Он прекрасно прошел путь от комсомола, партии к руководящей должности со всеми лизаниями кого надо и куда надо. Кого нужно было подмазать, он подмазывал. Иначе было нельзя. Просто так не назначали)))
И посмотри его прекрасную борьбу с преступностью в небезизвестные года)))
Он имеет свою цену и ему дали его кормушку. Он делает то, что ему скажут, не больше, не меньше. Иначе кислород перекроют. Это просто)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-28 07:34)

0

782

Сообщение для Felles
Свободу и народовластие ты прекрасно показала на примере SCO  и Костоса.
Тебе можно давать в руки управление?
Ну тогда неугодные будут тобой просто уничтожены.
Это к теме жестокости женщин также относится.

Если в жизни ко мне придут мальцевцы, последний патрон оставлять точно не буду)))
И так сделают многие.
Вы просто не понимаете цель постамента его и задачи. Он наоборот укрепляет власть и показывает настрой .
И задачу правительства выполняет прекрасно.

0

783

Защита прав и свобод – вполне благовидный предлог для уничтожения несогласных.

0

784

796733,11951 написал(а):

Капля в море.
РФия не за самолеты живет, а за нефть и газ. Первую уже не хотят покупать, вторую уже скоро тоже перестанут.
К тому же, кто покупает эти самолеты?

28 апреля с космодрома «Восточный» впервые была запущена ракета-носитель «Союз-2.1а» с тремя спутниками связи. Со второй попытки в 5:01 мск ракета успешна стартовала.
На орбиту выведены космические аппараты «Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-2018. Ранее планировалось запустить ракету 27 апреля, но старт был перенесён на 28 апреля.

Это значит, что Бауконур не сможет в случае чего диктовать свои условия.
Американцы подтвердили, что без российских носителей не могут выводить свои спутники.
Тоже капля в море?

+1

785

Сообщение для Дмитрий4680
Твои потуги на домыслы настолько несостоятельны и настолько опираются на вырванную исковерканную информацию, которую ты же сам и додумал из того, чего нет, что это просто смешно и не возможно комментировать хоть как-то.
Особенно про последний патрон позабавило. Для кого ты там его решил оставить? Ты даже оправдываешь свое бездействие тем, что ты не ходил на выборы, а работал - тут вообще разрыв шаблона. Т.е. даже ту гражданскую позицию, что тебе отвели, даже ее ты проигнорировал и промолчал. Вот и дальше работай, тебя как не спрашивали, так и не будут спрашивать.

0

786

797055,14484 написал(а):

термины типа "русня"

Это все, что ты понял из написанного?

0

787

797126,11951 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
Твои потуги на домыслы настолько несостоятельны и настолько опираются на вырванную исковерканную информацию, которую ты же сам и додумал из того, чего нет, что это просто смешно и не возможно комментировать хоть как-то.
Особенно про последний патрон позабавило. Для кого ты там его решил оставить? Ты даже оправдываешь свое бездействие тем, что ты не ходил на выборы, а работал - тут вообще разрыв шаблона. Т.е. даже ту гражданскую позицию, что тебе отвели, даже ее ты проигнорировал и промолчал. Вот и дальше работай, тебя как не спрашивали, так и не будут спрашивать.

Я не зомбирован ни Мальцевым, ни Путиным по-крайней мере)))
Хоть Иванов, но для развития и укрепления своей страны.

Про Мальцева? Спроси у старших товарищей кто он и под чью дудку пляшет)))
А я спросил.
Я, когда вижу вопрос, отвечаю. Не листаю я форум.

Я буду работать во благо своей страны и себя.
Тебя даже не спрашивали. Просто взяли и повели туда, куда надо)))

Я не ходил на выборы, выбирать-ваш удел и идти куда поведут тоже.
У нас нет демократии и не будет народовластия. Это бред по определению.
А Курилы не отдадим)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-28 12:43)

0

788

797129,11092 написал(а):

Про Мальцева? Спроси у старших товарищей кто он и под чью дудку пляшет)))
А я спросил.

Ну и у кого спросил?
Смешной такой.
Понятия не имеешь о чем говоришь, придумываешь на ходу то, чего не знаешь, а в подтверждение только: "это факт".
Это балабольство, Дима, балабольство с твоей стороны.

0

789

Ко всему прочему деятельность свою я вела еще за долго до Мальцева, узнала я о нем только в этом году, а работаю на тем, о чем говорю - уже около трех лет.
То, что наши взгляды совпали в наибольшем количестве точек - лишь путь к объединению и решению общей проблемы, где каждый выполняет свою роль, а не выполняет команды не думая ни о том ради чего он это делает, и о том, к чему приведут его действия. Как раз все наоборот - ради того, чего это делается и каковы последствия - это первоисточник. А объединение - лишь следствие совпадения взглядов и интересов.

0

790

Сообщение для Felles
Только придя во власть, Мальцев прозрел и понял...
До этого он, как обманутый слепой, бродил по коридорам в темноте и в полном неведении происходящего кошмара. И лишь, оказавшись во вратах власти увидел свет и пошел перечитывать Ленина про искру)))

Мальцев всегда будет на плаву. Он выполняет то, что должен и ,как говорится, следует указанной роли действующей партии и правительства.  Блестяще.

0

791

797144,11951 написал(а):

Ко всему прочему деятельность свою я вела еще за долго до Мальцева, узнала я о нем только в этом году, а работаю на тем, о чем говорю - уже около трех лет.
То, что наши взгляды совпали в наибольшем количестве точек - лишь путь к объединению и решению общей проблемы, где каждый выполняет свою роль, а не выполняет команды не думая ни о том ради чего он это делает, и о том, к чему приведут его действия. Как раз все наоборот - ради того, чего это делается и каковы последствия - это первоисточник. А объединение - лишь следствие совпадения взглядов и интересов.

Деятельность в чем?
Деятельность подразумевает поступки. Это дело.

0

792

Сообщение для Дмитрий4680
Ко всему прочему, не надо пытаться меня переубеждать, я уже для себя решила еще 3 года назад о том, чего хочу. И с каждым годом совершенствуюсь, набираюсь больше сил и опыта. И у меня тоже есть свои соратники, которые мне могут помочь в трудную минуту. И даже уже появились последователи. И мы говорим и делаем. Я тогда тоже мини-Мальцев? И тоже пляшу под чью-то дудку? Да, пляшу под свою и не более. Если вдруг появился некий координатор, с которым у меня совпадают большая масса интересов, желаний и мнений, и который знает (что доказывается и словом, и делом) как сделать еще лучше. То мне с этим человеком по пути.
Так что любые возгласы стада рабов, которое оправдывает свое бездействие чем угодно, лишь бы ничего не делать на улучшение своей страны для меня не интересны и не несут никакой пользы. Так что оставь это дело, и займись лучше собой.

0

793

797152,11951 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
Ко всему прочему, не надо пытаться меня переубеждать, я уже для себя решила еще 3 года назад о том, чего хочу. И с каждым годом совершенствуюсь, набираюсь больше сил и опыта. И у меня тоже есть свои соратники, которые мне могут помочь в трудную минуту. И даже уже появились последователи. И мы говорим и делаем. Я тогда тоже мини-Мальцев? И тоже пляшу под чью-то дудку? Да, пляшу под свою и не более. Если вдруг появился некий координатор, с которым у меня совпадают большая масса интересов, желаний и мнений, и который знает (что доказывается и словом, и делом) как сделать еще лучше. То мне с этим человеком по пути.
Так что любые возгласы стада рабов, которое оправдывает свое бездействие чем угодно, лишь бы ничего не делать на улучшение своей страны для меня не интересны и не несут никакой пользы. Так что оставь это дело, и займись лучше собой.

Ну на ответ про деятельность ясно. Это ожидаемо.
Ты естественно играешь свою роль, чему есть доказательство 05.11.2017.
Прекрасная игра на нумерологии.
Конечно же твоя.
Только 2017 имеет иной смысл)))

0

794

797054,11951 написал(а):

Это, кстати, не чужие примеры это свои - своих граждан, славян, россиян, таких же людей, как и ты,

Россиян-это кто такие? Слова Ельцина?
Перечисление на свои и славяне-???
Национализм...караул!))))))))

-1

795

Сообщение для Felles
Франция проголосовала против санкций.
Терпят убытки в европе.
В других государствах пока что волнения.

0

796

Сообщение для Felles
Не думал, что ты на такое поведешься.
В кремле идиоты, это понятно.
Дата назначена. Все спят и их берут тепленькими.

Именно так и проводятся войны и революции.
Ленин дал объявления во все газеты с личной  подписью за год до революции, обхамил царя и выдал полную информацию своих планов. Так?

А военные по радио объявили фашистам: начало наступления будет тогда-то, просьба не беспокоиться, но порешим всех...?

Ты не задумывалась про абсурдность?
И почему таких провокаторов не сажают даже?
Ответ на поверхности.

0

797

Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…

0

798

797214,11092 написал(а):

Не думал, что ты на такое поведешься.
В кремле идиоты, это понятно.
Дата назначена. Все спят и их берут тепленькими.
Именно так и проводятся войны и революции.
Ленин дал объявления во все газеты с личной  подписью за год до революции, обхамил царя и выдал полную информацию своих планов. Так?
А военные по радио объявили фашистам: начало наступления будет тогда-то, просьба не беспокоиться, но порешим всех...?
Ты не задумывалась про абсурдность?
И почему таких провокаторов не сажают даже?
Ответ на поверхности.

Ответы на все эти вопросы уже даны и разъяснены. Только тот, у кого нет информации может задавать такие глупые вопросы.

0

799

Сообщение для Дмитрий4680
Ты так и не ответил ни на один поставленный вопрос, а потом и вовсе запутался сам, кто под чью дудку пляшет. А все твои типа "ответы"  - сплошь сквозят пропагандой, путенщиной и даже в духе этой самой путенщины - не конкретные, ни о чем или о том, какие злые Штаты и Европы.
Даже на вопрос, кто тебе сказал, ты не можешь ответить. Сплошь одно балабольство с твоей стороны. Выходит, Дима, что ты как человек, как мужчина не способен отвечать за свои слова. А значит и грош им цена. Даже баба перед тобой может больше и ответить за сказанное. Не стыдно?  А ты мне еще о стыде будешь рассказывать. Мне стыдно за тебя, что мужик в 42 года не способен ответить за слова, не способен сказать: "нет" тем кто за его же деньги вводит бесчеловечные законы и творит весь этот беспредел. Ты не способен даже понять, что с тобой происходит и что тобой крутят, как хотят.
Если ты с чем-то не согласен, ты можешь высказать по пунктам, с приводом аргументов, а не бегать, как очумелый и орать: "Его подкупили, вас подкупили!"
Пока что ты себя ведешь, как истеричка без знаний и без способности хоть как-то аргументировать свои слова.
Считай это тоже самое, что если я буду бегать и кричать: "Никакой ты, Дима, не изобретатель, а обычный дворник-алкоголик. И это факт! Мне один знающий человек рассказывал!" - аргументация на одном уровне.

Так что ничего нового, кроме пропаганды и бессмысленных ответов ты мне не можешь дать, в отличие от таких людей как Мальцев, как Камикадзе, как ребята с канала Движение, как Ширманов, как те же Вольнов и Рома, хоть последние двое на Украине даже. Это люди слова и люди действия, чем они и подтверждают свою значимость. И у всех у них есть помимо своей активной гражданской позиции, которую они выражают словом и делом, есть еще и основная деятельность, такая как работа, которой ты так активно пытаешься оправдать свое бездействие.
Так что иди работай дальше, рабы только это делать могут.
И смейся, видимо так проще. Но время тает очень быстро.

0

800

797127,11951 написал(а):

Это все, что ты понял из написанного?

sapienti sat - это индикатор, и не надо упирать на "оригинальность мышления" и некую мифическую толпу, против которой ты, якобы, борешься - штампованная индивидуальность нужна только для создания новой толпы.

0