Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » дальнее следование


дальнее следование

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

что для вас дорога, поезда дальнего следования,
средство передвижения или романтика?
можете ли вы вспомнить самую приятную поездку..

0

2

Дорога безусловно романтика!
А вместо воспоминаний лучше скажу какая будет самой приятной в этом году!
Дорога домой! 2 года не ездил по этой дороге =)

0

3

я обажаю поезда... и теплоходы... ну вобщем все на чем долго ехать.

0

4

я с 16 лет задался целью обьездить всю украину, и на половину моя мечта збылась, так вот поезда для меня играют в этом огромную позитивную роль)

0

5

я с танцев уже не могу видеть эти поезда и автобусы!!!!!!!!!!!!!!я в них 10 лет прожила...)))
автомобили вообще не переношу...меня укачивает...(((

0

6

А на лошадях никто не путешествовал?

0

7

Lady_of_Rain написал(а):

автомобили вообще не переношу...меня укачивает...(((

а меня в автобусах(((((((

0

8

Derzk@Я написал(а):

а меня в автобусах(((((((

не...в автобусах не очень...я привыкла...часто ездила на конкурсы...+там места больше чем в машине...и бензином и газом как в некоторых автомобилях не пахнет...мне от запаха бензина вообще сразу плохо...(((

0

9

Омут написал(а):

А на лошадях никто не путешествовал?

на моем счету только полуторачасовая прогулка...на лошадке...Масянькой звали...))Мне повезло...я ехала сразу с 2умя лошадьми...)))

0

10

очень люблю на поезде ездить  :love:  в купе семьей или друзьями)))
а еще круче когда весь вагон плацкартный знаешь)))

0

11

Романтика конечно))
Когда ехала в поезде...это было что-то )Мы ехали в плацкартном вагоне,там я познакомилась с одним парнем,правда наше знакомство не длилось очень долго,но всё равно было очень здорово)Он ехал с компашкой,так мы ночью в вагоне чего только не вытворяли))

0

12

на поезде люблю ездить и летать на самолетах...автобусы терпеть не могу

0

13

Нет уж спасибо! ))) по моим подсчетам за последние пять лет наездил 39 суток в поездах... надоело просто пипец! а было все! и секс и пьянки и менты и знакомства и драки и весело и грустно...

0

14

В поезде - смотря какие соседи попадутся. Один раз у меня соседка спёрла ночью кофту, несколько раз попалось полностью молчащее купе.
Один раз сексуальный маньяк попался, с которым мы вдвоём в купе были. Кошмар. Пришлось всю ночь простоять возле купе проводников.
Но чаще всего нормально поездки проходят, а иногда - так даже очень приятные в плане соседства.

Во время дальних перелётов самое ужасное, если неподалёку - орущий младенец. И деться в салоне от этого некуда.

0

15

димасик написал(а):

что для вас дорога, поезда дальнего следования, средство передвижения или романтика?

все таки наверное романтика)) в детстве каждый год с родителями на Волгу ездили, 5 часов - не такая уж дальняя дорога, но у меня уже  за два дня до поездки шило в одном месте появлялось, ждала этого момента я с натерпением. Потом перерыв лет в 12-14...никуда дальше дачи не выезжала... и вот этой зимой ездила в Украину на поезде...уже подольше, 12 часов. Вспомнились все детские впечатления))) Ночь, стук колес, верхняя полка и плеер, эх...)) :) Но все таки на поезде теряется слишком много времени, не смотря на всю эту романтику.
Автобусы я терпеть не могу...
Самолетом летала один раз в жизни, когда мне 7 лет было, так что воспоминаний - ноль.

0

16

прикольно.

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:15)

0

17

Svetik написал(а):

несколько раз попалось полностью молчащее купе.

а для меня это б сказка...

LEDA написал(а):

Ночь, стук колес, верхняя полка и плеер

причём, последнее время без плеера практически не обойтись, если поезд плацкартный... Особенно, когда ехать на юг, а весь вагон забит мамочками с детьми разных возрастов.

0

18

Всем привет. Я тоже очень люблю дорогу, только люблю на машине передвигаться, так сказать - скорость, комфорт, удобство. Вообще машины моя слабость, наверное как у всех мужиков.

0

19

романтика

0

20

Дорога - романтика....
Люблю ездить куда-то на поезде или на машине.
Стук колес. красивые пейзажы за окном...
Есть о чем подумать-помечтать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » дальнее следование