Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто какими презервативами пользуется?


Кто какими презервативами пользуется?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Просто интересно, и с какими был, как говорится, печальный опыт?

0

2

Я ваще сексом не занимаюсь!

0

3

Николя кто не занимается,ты?ха-ха-ха

-1

4

denki79 написал(а):

Кто какими презервативами пользуется?

мда...ну и вопросы нынче на форуме задают  ))
Может еще будешь спрашивать кто с каким ароматом предпочитает?

0

5

В чем разница между презервативом и парламентом? В парламент входит намного больше членов.
А что общего между презевативом и парламентом? Без того и без другого гораздо приятнее.

Отредактировано Nixe (2008-06-17 18:34)

+4

6

Помойму тема про презервативы кто какими)а не выяснения отношении.давайте я начну тогда лайфстаил)

+1

7

812в„ў написал(а):

Помойму тема про презервативы кто какими)а не выяснения отношении.давайте я начну тогда лайфстаил)

значит никто не хочет об этом говорить.

0

8

812™ написал(а):

Помойму тема про презервативы кто какими)

Может, просто никто ими не пользуется.)) Мы ж как-то говорили вообще о контрацептивах, там разные методы назывались - и таблетки, и спирали, и прерванный акт...
А ещё девушки могут просто не знать, каким именно презервативом воспользовался парень.)

0

9

Svetik

ну если парнеь встречается уже на протяжении полгода не он всегда покупать должен только и она тоже)

0

10

812™ написал(а):

ну если парнеь встречается уже на протяжении полгода не он всегда покупать должен только и она тоже)

ага...а бывает так,что и понадеешься на партнера,а она на тебя - вот как говорится и пи$дец,приплыли ))
Но ничего в этом страшного нет,как видите живой,да и Она тоже ))
+ без презерватива лучше (ну по-крайней мере мне),если уверен на 100% в своем партнере,то можно и так,но аккуратным нужно быть всегда))

0

11

Никогда не покупала. Я в них не разбираюсь.))) Лежит дома початая как-то давно упаковка, но я даже не смотрела, как называются.))

Один раз по телеку в комедии видела, как любовник купил светящиеся в темноте презервативы, приготовились, и тут приходит домой муж. И вот такие кадры: в темноте ничего не видно, только по комнате мечется светящийся "жезл" в боевой готовности. Смешно было.  :D

0

12

Я предпочитаю без них. С теми кому не доверяю любовью не занимаюсь, а кому доверяю они не нужны.

+1

13

812™ Спасибо. А вот с лайфстайлом у меня и был печальный опыт (порвался как-то), пока на визите остановился, но и конечно же, как все пишут, что без них-то хорошо, но и без них никуда.

0

14

Nixe

В чем разница между презервативом и парламентом? В парламент входит намного больше членов.
А что общего между презевативом и парламентом? Без того и без другого гораздо приятнее.

Красиво сказано :cool:  :cool:  :cool:

0

15

ДЖОКЕР,  а ты считаешь что остальные темы настолько интересней, чем эта? Я ж написал, что

просто интрересно и каков был печальный опыт

, вот видишь как с лайфстайлом у меня вышло? А ароматы - это дело каждого, как говорится на вкус и цвет :flag:

0

16

denki79 написал(а):

ДЖОКЕР,  а ты считаешь что остальные темы настолько интересней, чем эта?

на аж 0.01% интересней ))

0

17

ДЖОКЕР
+1 без него лучше.но с ним безопасней)

0

18

Печального опыта не было, но когда купили резинки в пупырешек чувствовала я себя как на терке...ну нафик....если и брать то ультра тонкие, хотя я и забыла как ЭТО дело в резине очучаеться..не пользуемся ими уж=)))))

0

19

ДЖОКЕР

на аж 0.01% интересней ))

Ну, тогда я согласен с тобой.

0

20

лежат дома Lifestyles с разными вкусами *запахами, но особой раницы между ними не вижу. Ни один не пахнет.
Или у меня с обонянием проблемы....=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто какими презервативами пользуется?