Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опоздания

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

alekkoh написал(а):

И я такой же. Причём, это у меня болезнь... потому что прихожу я минимум на полчаса раньше... А так как  те, с кем я встречаюсь, обычно опаздывают на 10 минут, то к нашей встрече все милиционеры вокруг успевают меня запомнить в лицо

меня они успевают обыскать еще... :D

0

22

Ыч написал(а):

меня они успевают обыскать еще...

не, у меня не так всё серьёзно. Дальше попытки отправить в армию они ещё не заходили. А вообще, может пора начинать опаздывать?
Друзья, объясните, как это делается))

0

23

alekkoh написал(а):

А вообще, может пора начинать опаздывать?
Друзья, объясните, как это делается))


"Хочешь опаздывать - спроси меня как"
:D

Если тебе предстоит встреча - то одно из двух:

1. тебе НЕ хочется на неё идти. Тогда займись чем-нибудь более приятным, и делай это до тех пор, пока точно не поймёшь: опоздал.

2. тебе хочется идти. Тогда займись чем-нибудь таким, что не обременяет твой мозг и чувства. И при этом морально готовься и предвкушай встречу. Пойми, что всё может пойти не так, как тебе хочется, и эти мгновения до встречи, возможно, будут самыми лучшими. Не отказывай себе в удовольствии продлить их!

Хочешь быть счастливым - делай это постоянно.
;)

+1

24

Я иногда опаздываю, но в людях ценю пунктуальность

0

25

Svetik написал(а):

Насколько вообще вы "обязательны"?  ;)

я вообще по своей сути очень обязательный человек....

но вот с опозданием у меня какая-то беда прям..за сколько бы я не встала, за сколько бы не начала собираться, все равно минут на 5-10 опоздаю....
это уже кошмар какой-то, саму жутко раздражает...а вот ничего не получается исправить...

0

26

опаздал только 1 раз в жизни .. жалею теперь ...
с таво момента не опаздываю некогда и некуда ..

0

27

Учусь в Универе в другом городе, поэтому живу в общаге. Пускают туда только до 23 часов. Частенько приходится опаздывать) Отмаз всегда один, гулял с девушкой) Вахтёрши там тётеньки добрые, обычно когда про девушку начинаешь втирать сразу пропускают)

0

28

Нет, я собственно и не очень-то пунктуален, практически всегда опаздываю, когда можно опоздать... да и когда нельзя, тоже, частенько, задерживаюсь)))

0

29

haPpY_LiFe написал(а):

но вот с опозданием у меня какая-то беда прям..за сколько бы я не встала, за сколько бы не начала собираться, все равно минут на 5-10 опоздаю....
это уже кошмар какой-то, саму жутко раздражает...а вот ничего не получается исправить...

Один в один) тоже не знаю, что с этим делать

0

30

Часто опаздываю)

0

31

Опаздывать не люблю, а ждать еще больше
в своей жизни опаздала  только два раза
и оба раза на экзамены в институте

0

32

Обязательность и пунктуальность у меня "в крови", я не люблю опаздывать и в ответ хочу такого же отношения, вообще к себе предъявляю высокие требования, приятно иметь дело с дисциплинированными людьми.

0

33

пунктуальность это вежливость королей! :flirt:

0

34

А если я договорился с кем то встретиться то всегда прихожу намного раньше чем нужно.. Вот так уже привык. Правда другой человек обязательно всегда опаздает :mad:

0

35

я очень редко опаздываю. не люблю когда опаздывает человек с которым я должна встретится

0

36

Золотинка написал(а):

пунктуальность это вежливость королей!

абсолютно согласна! ненавижу опаздывать и оч не люблю, когда опаздывают другие....заставлять ждать это неуважение к человеку и к себе самому. конечно всякое может быть в жизни, но когда это входит в привычку.... был у меня один молодой человек...у него опаздывать хобби было. и эт ничего, что я стою его жду на свидании.... ужасно раздражало такое неуважение к себе!
сама бывает опаздываю, каюсь) но обязательно позвоню и скажу что задерживаюсь.
на свидания стараюсь приходить точно, не люблю заставлять человека ждать и не считаю верным правило, что девушка опаздывает! :blush:

0

37

Annett написал(а):

был у меня один молодой человек...у него опаздывать хобби было. и эт ничего, что я стою его жду на свидании.... ужасно раздражало такое неуважение к себе!

есть у меня один знакомый...даже если встреча в 10 минутах от его дома, все равно опоздает на эти самые 10-15 минут...
Сначало к этому относишься спокойно, ну мало ли...бывает, но раз так на 5 начинает раздражать.
Поэтому когда я с ним договариваюсь, назначаю время как раз минут на 20 раньше :D

0

38

haPpY_LiFe, я в свое время решила эту проблему очень просто. Вышла за любителя опаздывать на свидания замуж. Дома ждать как-то проще и реже получается.

0

39

на свидания всё время прихожу даже раньше)
а в школу с подругой часто опаздываем, поэтому даже прогуливали первые уроки, сидя на скамейке в школе  :blush:

0