Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?


Во что Ты больше не веришь ?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Tandem я вобще невчего неверью
Но в само неверие ты же веришь? Ты же убежден, что никому и ни во что верить нельзя. И что это правильно?

0

22

я не верю в то, что в будущем летом не будут отключать горячую воду

0

23

Не верю обещаниям. особенно мужским. и в деда мороза не верю =( а так хотелось бы

0

24

В вечную жизнь

0

25

Себе не верю! Всегда сомневаюсь. Удивляюсь, как мне люди верят!  :crazy:

0

26

Я не верь в ДЕДА МОРОЗА и  в любовь с первого взгляда.

0

27

Я не верю в деда мороза, мужским обещаниям и в то, что на шпильках невозможно бегать))

0

28

Не верю в слащавые взгляды мужчин .... одна дама поверила и проснулась утром без почки...

0

29

Только хотела написать любовь-вижу, не одна такая...

0

30

Во что Ты больше не веришь ?

вообще не вчео не верью

0

31

Наверно в Деда Мороза. xD

+1

32

Я тож в Деда МОРОЗа

0

33

Я верю в любовь. Верю, что обещание, данное искренне, исполнится, какие бы препятствия не мешали его исполнению. Верю в себя.
Я верю в Деда Мороза (с)
Я не верю в правоту большинства, обещаниям политиков, проповедям миссионеров и пророчествам пессимистов.

+1

34

НЕ верю парню :rofl:

0

35

Не верю в чистую и пригодную для питья воду из трубопровода на кухне...
Не верю в спорт без травм...
Не верю в любовь с первого взгляда..
Не верю в идеальных людей.
и другое... вспомнить больше ничего не могу =))

0

36

Ленуська написал(а):

мужским обещаниям

а я наоборот -женским.

0

37

В дружбу между мужчиной и женщиной))

0

38

Jingle написал(а):

В дружбу между мужчиной и женщиной))

Ты так хорошо знаешь мужчин и женщин?
Между мальчиками и девочками в детском саду бывает дружба.
Между старичками и старушками бывает дружба.
Между взрослыми мужчинами и женщинами бывает дружба.
И только гормонально озабоченным подросткам трудно не перейти ее рамок.

+1

39

Nixe
Зачем так утрировать? Приятельские отношения бывают. Этого отрицать не буду. Но тесной, близкой дружбы, которая бы не вылилась во что-то большее, еще ниразу не наблюдала. Как среди подростков, так и людей старшего возраста. Это мое мнение, основанное на личном опыте и опыте моих знакомых.

И только гормонально озабоченным подросткам трудно не перейти ее рамок.

Вы так хорошо знаете подростков?))))  После таких слов мне даже обидно стало за молодое поколение)))

0

40

Я просто специалист по подросткам. Сама такой была, двоих вырастила и наблюдала их в огромных количествах в самых разных ситуациях.
И настоящую дружбу между мужчинами и женщинами разных возрастов, в том числе подросткового, видела многократно.
Правда, она чаще была "по мужскому принципу. Женщина-друг. Вот мужчину-подружку и правда найти трудновато.
Кстати, большинство моих близких, давних друзей - мужчины. Кто-то станет утверждать, что я со всеми ими сплю?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?