Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?


Во что Ты больше не веришь ?

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Nixe написал(а):

Правда, она чаще была "по мужскому принципу. Женщина-друг.

То есть женщина видела в мужчине только друга?
Я немного запуталась)))

0

42

Jingle написал(а):

То есть женщина видела в мужчине только друга?

Нет, это значит, что отношения больше похожи на двух друзей-мужчин, а не на двух подруг-женщин.
А в таких отношениях, сама понимаешь, места большему, чем дружба, нет.

0

43

Не верю,что наш мир измениться.Он останеться таким-же -_-

0

44

Стараюсь не верить в плохое,  в неудачи, а когда они случаются уговариваю себя, что все так и должно было быть и все,что ни делаеться все к лучшему

+1

45

Nixe написал(а):

Нет, это значит, что отношения больше похожи на двух друзей-мужчин, а не на двух подруг-женщин.
А в таких отношениях, сама понимаешь, места большему, чем дружба, нет.

А мне кажется, что в таких отношениях всегда кто-то хочет большего, просто зачастую в этом не признаются

0

46

Nixe написал(а):

А в таких отношениях, сама понимаешь, места большему, чем дружба, нет.

Ну, не знаю, не знаю. У моего молодого человека была подруга. Весьма привлекательная особа. Одинокая молодая девушка. Они общались только как друзья. Вечно шутили, причем шутки действительно были мужские, если можно так сказать. Да и в остальном... В общем, как раз та ситуация о которой ты говоришь - друзья-мужчины. Все было прекрасно до поры до времени. Я даже не ревновала своего молодого человека к этой девушке. Отпускала спокойно его на их встречи, к ней домой и т.д. Только спустя какое-то время я начала замечать, что что-то тут не так. К тому же эта девушка за моей спиной начала наговаривать на меня, что я плохо к ней отношусь и вообще против их дружбы. Хотя я ей слова плохого не сказала и вообще сама хотела с ней подружиться. После этого она начала к тому же отпускать всякие сомнительные шуточки в мою сторону и уже открыто заигрывать с моим молодым человеком. Он же в свою очередь всячески отрицал, что между ними может быть что-то большее, чем дружба. В общем, мне пришлось много сил потратить, чтобы открыть ему глаза. В итоге он и сам признал, что она ведет себя не как друг.

А вы говорите дружба...Причем до этих событий они дружили довольно долго. Несколько лет.
В общем, я теперь предпочитаю держать таких подруг, тем более когда они старше и хитрее меня, на расстоянии. На всякий случай))

Отредактировано Jingle (2008-07-22 12:23)

0

47

Jingle, у многих бывают в жизни разочарования. В том числе и в тех, кого мы считаем друзьями. Я не исключение.
Но из твоей истории можно было сделать, например, вывод, что ты не веришь в женскую дружбу. А если бы за тобой начал ухаживать его "друг", то можно было бы разочароваться в дружбе мужской.
Ты сделала обобщающий вывод, исходя из одной, пусть больно тебя задевшей, ситуации. Это неправильно.
Подумай, если ты не будешь верить в дружбу между мужчиной и женщиной, какого количества прекрасных и надежных друзей-мужчин ты можешь СЕБЯ лишить в этой жизни.

0

48

Nixe
Это не единственный пример, который я могу привести. Так что я остаюсь при своем мнении. Всяких "подружек" я буду стараться держать подальше от своего молодого человека.
Я себя ничего не лишаю. У меня есть отличные приятели мужского пола. Мы иногда встречаемся, ходим вместе в кино или просто гуляем. Ничего более. Это устраиваем и меня, и моих друзей-приятелей, и моего молодого человека, что весьма важно.
Повторюсь, я верю в приятельские отношения, но не в дружбу. И набивать себе в сотый раз шишки, наступая на одни и те же грабли, я не готова. Жизнь чему-то все-таки должна учить.

Отредактировано Jingle (2008-07-22 13:56)

0

49

В Деда Мороза))) Во всё остольное - верю)

0

50

В правдивость людей не верю... Нет такого человека и не будет который всегда говорит правду. Все мы врём =)

0

51

Не верю в гороскопы! Они всегда врут!!!

0

52

обещаниям не верю

0

53

в женскую дружбу.
её нет

0

54

вика паня написал(а):

в женскую дружбу.
её нет

Конечно, нет. Лучшая подруга, это мёртвая подруга :crazyfun:

0

55

Самое прикольное в жизни, заключается в том, что " Каждому по вере его " - работает:) Во что мы НЕ верим, того в жизни и НЕ получаем:)

0

56

Барбацуца написал(а):

Конечно, нет. Лучшая подруга, это мёртвая подруга

:rofl:

0

57

в Россию

0

58

не верю в верность...
в то, что не изменит.
не верю в постоянство.
в то, что никогда не уйдёт...

0

59

Я не верю в то, что "через не хочу", заставляя себя, можно чего-то добиться. Во всём нужно желание. А только потому, что "надо", ничего не выйдет. А жаль...

0

60

Яданата написал(а):

Во всём нужно желание

Знаешь, я преклоняюсь перед желанием. Его источники для меня тайна. А само желание - едва ли не основной признак, что ты жив.Добиваться через немогу для меня понятною Такой подход особенно процветал в нашей стране в 20 веке. Жестокое было время.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во что Ты больше не веришь ?