Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелье приворота

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рецепт нашел случайно в книжке бывшей девушки... видать поэтому и бывшей... Мужики всегда делайте чай по утрам даме! Или его может сделать она  :D
Гормональный напиток:
Напиток временно повышает количество гормонов у человека, вызывая сильный порыв страсти который практически невозможно подавить (если вы или ваш собеседник приняли его то через 30-60мин. (максимум) вам следует предупредить всех, чтоб  следующие пару часов вас никто не искал т.к. вы будите заняты)
Рецепт:
1 капля корицы, 1 чайная ложка меда, 1 стакан вина. Настаивать в темном месте несколько дней

0

2

наверно гадость получится...

0

3

не знаю... А ты попробуй) Я всеравно скоро приезжаю ;)

0

4

Это грех,невздумайте...

0

5

Одинокий Волк написал(а):

не знаю... А ты попробуй) Я всеравно скоро приезжаю

:D отравится не боишься?

ДЖОКЕР написал(а):

Это грех,невздумайте...

да лан)

0

6

Не думала что на таком форуме могут заниматься такой гадостью.

+1

7

Deadly Girl написал(а):

да лан)

ну попробуй,потом будешь вечно гореть в аду

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

ну попробуй,потом будешь вечно гореть в аду

спасибо)но я и не собираюсь этой ерундой заниматся)

0

9

Народ чето вы сильно загрузились а точнее ДЖОКЕР и Бяка) Этож скорее шутка чем реальный рецепт в том смысле что пользоваться им никто не будет) Так ток перепишет се на бумажачку на всякий случай и не будет  :D  :rolleyes:

0

10

Одинокий Волк написал(а):

Народ чето вы сильно загрузились а точнее ДЖОКЕР и Бяка)

Это они тоже так шутят.

0

11

сомневаюсь что эта фигня работает...есть конечно несколько противных способов...но не буду даже говорить...это не нужн...сами подумайте??вс эти приворотные зелья и т.д.это же не любовь!!!это же недостойная замена и просто сломанные жизни...больше ничего...вскоре вам надоест играть...но исправлять все будет уже поздно...вы только покалечите жизни...в том числе и свою...

0

12

Ребята, вы что, с ума посходили обсуждать этот рецепт всерьез?
Может, и советы включать в меню романтического ужина морепродукты, сельдерей и орехи, чтобы Он отвлекся от мыслей о пропущенном футболе и устремил голодный взгляд не только на тарелку, но и на декольте дамы - тоже грех?
Это обычный кулинарный рецепт, что-то слегка напоминающее глинтвейн, но холодный. Сомневаюсь, что подействует хоть немного. Уверена, что никакого "взрыва страсти" не будет. Если будет настроение попробовать - отчитаюсь, как было.
А если салат назвать "Дьявольская похоть", то от него непременно серой запахнет?
Смешно.

0

13

Виагра домашнего приготовления ...не более))) а если быть более точным, просто разогревающий напиток  :)

0

14

Проще коньячку принять)

0

15

Одинокий Волк написал(а):

Рецепт нашел случайно в книжке бывшей девушки...

слушай....это она тебя им поила?  :D

Отредактировано Deadly Girl (2008-06-21 21:43)

0

16

Deadly Girl написал(а):

слушай....это она тебя им поила?

угу...))поэтому и бывшая!!!!!!!!))))))))))))

0

17

Lady_of_Rain написал(а):

поэтому и бывшая!!!!!!!!))))))))))))

об этом лучше не упоминать....все,давай не флудить,а то от Светика получим)

0

18

Deadly Girl
да уж...))я только сейчас посмотрела какая тут тема...))

0