Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » спиртные напитки!


спиртные напитки!

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

0

2

мартини)))

0

3

juljacool-kz

я тоже кстати,мартини...

0

4

Белое вино. :)

0

5

Не перепробовал всего, почему не в курсе. Знаю одно - оригинальное бельгийское пиво стоит пить! Пожалуй ближе всех время от времени красное полусладкое.

0

6

какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Дорогие и качественные. :cool:
Особенно люблю сливовое вино. :P

0

7

Вина не люблю,все както больше пиво ну иногда водку по празникам ;)

0

8

вино терпеть не могу :/  беееее.....
вообще люблю разные коктельчики=) токо не те каторые в палатках продаются=)) ну можно еще ягуарчика попить=)

0

9

красное вино,мартини

0

10

Samo4ka написал(а):

вино терпеть не могу :/  беееее.....
вообще люблю разные коктельчики=) токо не те каторые в палатках продаются=)) ну можно еще ягуарчика попить=)

Samo4ka, а  ягуарчик - это что с чем ?

0

11

а вот это как раз единственный коктейль который мне нравится из палатки :D

0

12

Samo4ka написал(а):

а вот это как раз единственный коктейль который мне нравится из палатки :D

по-моему, эти палаточные коктели - это бяка, химия ! не говорю, что вредно, это и так понятно,
просто даже если и вкусный после них неприятные очущения, типа оскомы и т п
да и мешать не очень хорошо с другими напитками ..

я предпочитаю, натур продукт, напр, настоечки на водке,
иногда и винца можно, вкусного, привезённого откуда-нить  :)

0

13

solnshko написал(а):
Samo4ka написал(а):

а вот это как раз единственный коктейль который мне нравится из палатки :D

по-моему, эти палаточные коктели - это бяка, химия ! не говорю, что вредно, это и так понятно,
просто даже если и вкусный после них неприятные очущения, типа оскомы и т п
да и мешать не очень хорошо с другими напитками ..

я предпочитаю, натур продукт, напр, настоечки на водке,
иногда и винца можно, вкусного, привезённого откуда-нить  :)

да все это отрава!!! сейчас в любом напитке даж не спиртном стоко гадости! задумываюсь страшно становится...... :O

0

14

Samo4ka написал(а):
solnshko написал(а):
Samo4ka написал(а):

а вот это как раз единственный коктейль который мне нравится из палатки :D

по-моему, эти палаточные коктели - это бяка, химия ! не говорю, что вредно, это и так понятно,
просто даже если и вкусный после них неприятные очущения, типа оскомы и т п
да и мешать не очень хорошо с другими напитками ..

я предпочитаю, натур продукт, напр, настоечки на водке,
иногда и винца можно, вкусного, привезённого откуда-нить  :)

да все это отрава!!! сейчас в любом напитке даж не спиртном стоко гадости! задумываюсь страшно становится...... :O

согласна с тобой  :)

0

15

Не употребляю. Раньше квасил много и нахорошо. Теперь не пью.. совсем. Не спрашивайте про праздники и Новый год - тоже не пью и бокал шампанского для пропорции тоже не употребляю.
Но как у "бывшего" у меня есть мнение по поводу вопроса: пил водку и только водку. Желательно водку хорошую, на этиловом спирте класса А, желательно без оттушек. Вина, мартини, чинзано и прочая гниль нисколко не впечатляет. испорченный гнилухой желудок приходится долго лечить. Поэтому, если уж и употреблять, то только беленькую.

0

16

Любители вина — здоровее любителей пива

У людей, предпочитающих вино всем другим спиртным напиткам, более низкий показатель смертности, чем у любителей пива, пишет British Medical Journal.

По мнению датских ученых, опубликовавших в журнале результаты своего исследования, это объясняется более здоровым питанием почитателей виноградного алкоголя.

Были исследованы более 3,5 миллионов покупок, сделанных датчанами в течение 6 месяцев в двух крупнейших сетях супермаркетов. В результате установлено, что покупатели, предпочитавшие вино, чаще приобретали овощи, фрукты, нежирное мясо и сыры

Те же, кто предпочитал пиво, покупал в основном готовые обеды или полуфабрикаты, чипсы, жирное мясо, масло, сосиски и разнообразные газированные напитки.

В целом же диета, которой придерживаются любители вина, близка к средиземноморской, благоприятно отражающейся на состоянии организма. Пивной же рацион более традиционен, содержит большое количество углеводов и жиров. Выводы датских ученых совпадают с результатами аналогичных исследований, проведенных в США и Франции.

MedLinks.ru
взято тут

Отредактировано Vovker (2006-03-29 13:01)

0

17

Да сейчас вообше во всём всякие добавки и сплошные консерванты. На какую этикетку не глянь. И на спиртном и на всём другом. Жуть)

0

18

не я не пью.потому что спортом занимаюся.вредно.дыхалку собью

0

19

а вы знаете историю про Кака колу!? :lol: так вот.... когда то давным-давно=) когда ее не было на прилавках магазинов, ее продавали в аптеках и ее кпокупали токо алкаши=) (тоды правда не кокой называлась :) ) потом она каким то образом появилась на прилавках и даж алкаши перестали ее пить, т.к знали скоко в ней дерьма=)
ТАК ЧТО ВСЕ ЗА СТАРЫЙ ДОБРЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК=)) так гадости поменьше=) хотя.... :crayzy:

0

20

А кока-колу изобрёл аптекарь. Из орехов кола и листьев кока. Или наоборот) и продавал её как тонизирующий сироп и водой) а потом случайно газировки туда ливанул.. но сейчас ничего натурального там днём с огнём не найдёшь..А всё это оочень редко пью, ну вот только если Швэпс иногда. Там хоть красителей не так много)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » спиртные напитки!