Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему


Мат, и Ваше отношение к нему

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Есть один знакомый. Как же он красиво и талантливо умеет материться...и в тему, и, как не странно, совсем не пошло. Заслушаешься. Это я к тому, что совершенным может быть даже и некрасивое.

0

82

Ёж написал(а):

Как же он красиво и талантливо умеет материться.

простите, не могу представить рядом эти слова http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bl10.gif

0

83

~ЛиSиц@~ написал(а):

простите, не могу представить рядом эти слова

Тоже не представлялось возможным такое сочетание. И к мату отношение не самое положительное.
Но, как оказалось, и так бывает.

0

84

пример в студию http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif  Можно же завуалировано, модеры-админы?

0

85

Суть не в словах. Это как анекдот - можно и тупенький рассказать зачётно, а можно и самый остроумный запороть.
Или даже самое безобидное слово превратить в пошлятину и оскорбление, а матом похвалить, воодушевить или рассмешить.

0

86

Ёж написал(а):

Суть не в словах.

ну вот. Не мат красив, а человек зачётен. мб мне, как абсексолютно постороннему человеку, и из его уст будет противно слышать. Ваше отношение к нему важно, вот что, ИМХО.

0

87

Суть не в словах, а в самом человеке и как он их произносит, в какой конкретно фразе, и с каким смыслом.

0

88

Мат- это краткое выражение мысли. Если кто-то может выразиться именно так, то отношусь к этому спокойно. Терпеть ненавижу.когда мат упортребляется по-пустякам

0

89

Мат употребляю часто))) Да и мне как то пофиг,я уже и не замечаю как я его произношу....

0

90

Помойму когда мужчина при девушке ругается матом он лишний раз показывает всю свою несерьезность и неуважение к ней
А так..иногда вылетает,по необходимости)

0

91

И где обычно необходим мат?

0

92

Ну... у меня бывает :D
Но сейчас реже, чем раньше)) стала за собой следить. Если в обществе, то вообще не матерюсь, а если одна, с кем-то близким (маму исключаем!), то могу невольно ругнуться))
А на других, если честно, мне как-то фиолетово (если мат не через каждое слово, разумеется)! Главное - человек, его характер и чувства, а не слова. Хотя... с другой стороны, слова многое могут о человеке рассказать.

Отредактировано NaIs (2010-04-25 10:47)

0

93

Некрасиво это. Неэстетично.

0

94

Rei написал(а):

И где обычно необходим мат?

Обычно негде))но когда обо что то дома ударишся то "плохое" слово само вылетает :D  :rofl:

0

95

Обожаю посылать всех нах* и материться. Так красиво с изысканной утонченностью. :glasses:

0

96

я матерюсь....и часто, и это мне так не нравится, но отучиться не могу
бяяя :confused:

0

97

Я до 15лет через слово мат говорил,но сейчас как-то само так получилось,что матерюсь очень редко.

0

98

согласна с Ежом, бывают такие люди,которые делают это виртуозно! например, Александр Лаэртский. =) сама не ругаюсь почти... бывает,но ооочень редко!  :blush:

0

99

Мат в исполнении виртуоза
- это нечто! Слушать выражения
дилетанта - сплошная скука и
вызывает лишь омерзение.
Сам я не ругаюсь - неприлично.
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

+1

100

Очень редко,но бывают такие моменты когда просто нельзя без этого:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мат, и Ваше отношение к нему