Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Покемоны!!!


Покемоны!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а почему забыли про покемонов?! я вот недавно посмотрела 1-3 сезоны, нахлынули воспоминания из детства! попоздже вставлю о чем сериал, хотя думаю все знают о чем я говорю!=)

0

2

да,такие воспоминания.....правда уже нечего не помню,так-как я покемонов смотрел в лет 5.

0

3

Джулька
покемоны О_О недавно вспоминал о них. их запретили изза подозрения в нём 24 кадра)(или 23, чёто такое) который зомбирует людей)

0

4

Такаюки
25 кадр;)

а я их никогда не смотрела..не нравились они мне.
а вот Пикачу милый был =)))

0

5

Такаюки написал(а):

их запретили изза подозрения в нём 24 кадра)(или 23, чёто такое)

вроде его пытались запретить из-за диких цветов, которые вызывали приступы эпилепсии.

Джулька написал(а):

про покемонов

Прошли как-то мимо

0

6

haPpY_LiFe написал(а):

а вот Пикачу милый был =)))

а мне больше водные нравятся

0

7

sova написал(а):

вроде его пытались запретить из-за диких цветов, которые вызывали приступы эпилепсии.

Вот те у кого эпилепсия, пусть и не смотрят  :mad:

0

8

Покемоны     http://s61.radikal.ru/i174/0809/17/0b3021b3d033.jpg

Покемо́н (яп. ポケモン покэмон, от англ. pocket monster — карманный монстр; ассоциируется с окимоно) — персонаж компьютерной игры, манги, а затем и аниме, созданный воображением Сатоси Тадзири в 1996.

Особенности

Представляет собой существ, обычно тренируемых для сражений между собой тренерами покемонов. Покемон способен к эволюции, фактически являющейся метаморфозой в совершенно новое состояние. Как правило издают одни и те же звуки с разной интонацией, передавая эмоции, за исключением единичных случаев, таких как, скажем, говорящий котообразный покемон Мяута или созданный путем генетической модификации покемон Мьюту, ставший центральным персонажем первого полнометражного мультипликационного фильма о карманных монстрах. Самый известный покемон — электрический желтый мышеобразный покемон Пикачу.

Во время одной серии про парк развлечений (а так же в некоторых других сериях) было показано , что покемоны способны к полноценному общению и могут понимать друг друга, что они не испытывают друг к другу вражды, а лишь покорно исполняют приказы тренера. Некоторыми исследователями покемон рассматривается как символ современного человека — безмолвный, безличный и манипулируемый.

Одноименное аниме транслировалось по российскому телевидению и имело большой успех.

Во время трансляции по японскому ТВ одной из серий из-за неудачно ипользованного приёма анимации у некоторых зрителей (в основном детей) случились эпилептические припадки. Некоторые врачи предполагают, что многие из детей были симулянтами, однако этот инцидент послужил началом масштабной травли и всевозможных обвинений в адрес всего франчайзинга.

Pokemon TCG

Pokemon Trading Card Game - коллекционная карточная игра (сокращенно ККИ), имитирующая сражения покемонов из одноименной серии видеоигр. Игрок использует карты покемонов, каждая из которых обладает определенными преимуществами и недостатками, с целью победить своего противника путем вывода из игры его (оппонента) карт.

Впервые была представлена публике в Японии в январе 1996 года, затем в декабре 1998 в Северной Америке выходит локализованное издание. Вначале издавалась усилиями компании Wizards of the Coast, занимающейся изданием знаменитой ККИ Magic: The Gathering. После потери лицензии в июле 2003 года выпуск карт перешел под юрисдикцию Nintendo и Pokemon USA, Inc.

0

9

Покемоооны!!! Няя ^.^ У меня была книжка Покемоны ^.^ Я бы и сейчас их не отказалась посматреть, найти не могу '(

Такаюки написал(а):

а вот Пикачу милый был =)))

Пикачу^^
[Kavaii]

sova написал(а):

их запретили изза подозрения в нём 24 кадра)(или 23, чёто такое)

Ммм, я что-то про это слышала, но упоро не верила. Покрайне мере у моих друзей детства никаких приступов не было.

0

10

Н-да. Смотрела максимум серий 20 и все из середины. Показалось интересным. Но так как я впервые увидела это аниме лет в 18 то логично предположить, что смотреть весь от начала и до конца желания не возникло. :)

0

11

TanitaLi написал(а):

Но так как я впервые увидела это аниме лет в 18 то логично предположить, что смотреть весь от начала и до конца желания не возникло.

Мне сейчас больше, чем 18, но я твердо решила пересмотреть приключения Эша и Пикачу. ((: Уже на 74-ой серии и есть желание смотреть дальше, ага. (:

0

12

Фенька написал(а):

Уже на 74-ой серии

Может, когда пересмотрю все аниме, возьмусь и за Покемонов. :)

0

13

Джулька написал(а):

а почему забыли про покемонов?! я вот недавно посмотрела 1-3 сезоны, нахлынули воспоминания из детства! попоздже вставлю о чем сериал, хотя думаю все знают о чем я говорю!=)

по тнт однажды показывали

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Покемоны!!!