Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины и "сплетни"


Мужчины и "сплетни"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хочется узнать у мужской половины, что для них есть "сплетни"?
Слушаете ли вы женские "сплетни"?доверяете ли им?

И сами то мужчины сплетничают? Или вы разговариваете только по теме?
откройте мне завесу тайны :blush:

0

2

Да мужчины, как и женщины, бывают  разные. Вообще к сплетням плохо отношусь - считаю, что это показатель того, что людям нечем заняться.

0

3

haPpY_LiFe написал(а):

И сами то мужчины сплетничают? Или вы разговариваете только по теме? откройте мне завесу тайны

Вы даже не представляете какие бывают мужчины сплетники, похуже женщин. Раньше даже в голове не укладывалось что такое может быть. Ан нет, бывает. Да ещё какие. У меня даже шеф это полюбляет. А как они это смакуют....... :tomato: Супер. Нам женщинам ооооочччееень до них далееееекоооооо.....

0

4

Мужчины и женщины - это люди,и им свойственно это.
Дано от природы ))
Так что в этом не вижу ничего зазорного (или как назвать???) :)

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Мужчины и женщины - это люди,и им свойственно это.

Однако разговоры мужчин и женщин различаются весьма значительно.

0

6

Sokrovishe написал(а):

Вы даже не представляете какие бывают мужчины сплетники, похуже женщин

сталкивалась. и с завистниками...и подлянки ставили, что бы тока не шагнули дальше их...причем как-то больше по женски

0

7

бунтарка написал(а):

и с завистниками...и подлянки ставили, что бы тока не шагнули дальше их...причем как-то больше по женски

Да,знакомое дело. Работала в одной компании,был у нас такой зам.директора.Постоянно домогался. Мне так надоело что я его послала(сказала ему кто он, один на один без свидетелей).Потом пошла череда неприятностей. Раньше с директором были хорошие отношения. А тут начал палки в колеса ставить. Потом сказал что я вообще сама себе на уме. У меня было полное недоумение,что случилось с дириком? А оказалось что эта сволочь-зам.директора наговорил ему на меня всяких гадостей которые сам навыдумывал.Пришлось долго терпеть постоянные издевательства, пока фирма на моё счастье "не села в лужу"и разорилась. И это оказалось к лучшему. Нашла лучшую работу,с лучшим заработком и прекрасным коллективом. А этот урод одно время звонил и ёрничал по телефону как мои дела.Я ему и рассказала что он за человек и что мои неприятности его рук дело. После этого он перестал звонить. Стыдно сплетнику стало. :angry:

0

8

Sokrovishe написал(а):

Да,знакомое дело. Работала в одной компании

...

Sokrovishe написал(а):

Стыдно сплетнику стало

Прожила похожую ситуацию !
Противно было, страшно, зло и обидно. :mad:
Раньше считала, что сплетни-ето только бабское дело.
Не вяжется как-то со словом МУЖЧИНА...,да жизнь другое доказывает.
не думаю, что ему стало стыдно, просто он понял, что обломилось, но
Ты молодец, Sokrovishe !
Так держать, по львиному !!! :playful:  ;)
ррррррррррррррр!

Отредактировано araksa (2008-12-27 11:36)

0

9

Sokrovishe написал(а):

Стыдно сплетнику стало.

а у меня было так. отказала одному.так он про меня такие сплетни распустил, что все думали, что даю любому и подкатывали ко мне...я сначала не знала об этом и тока отбивалась, говорила, что на работе романов не завожу, с молодыми правда только флиртовала...а когда узнала, то разозлилась сильно...а тут один парень попался под руку.ну я ему все сказала, что думаю о мужиках))) он спросил что случилось, а я открылась...он выслушал, успокоил. а потом тому и морду набил...

0

10

бунтарка написал(а):

а потом тому и морду набил...

красавчик  :crazy:

0

11

бунтарка написал(а):

он выслушал, успокоил. а потом тому и морду набил...

Бунтарочка, чтоб тебе по жизни толко таких парней встречать !!! :flag:

0

12

araksa написал(а):

Бунтарочка, чтоб тебе по жизни толко таких парней встречать

мы с ним не встречались...я стеснялась делать первый шаг, а он видимо не решался делать этот шаг из-за моих отшивов всех...я же открыто отшивала)))

0

13

haPpY_LiFe написал(а):

Слушаете ли вы женские "сплетни"

Конечно! Я вообще от женских разговоров балдею. Нравится!

0

14

haPpY_LiFe написал(а):

Слушаете ли вы женские "сплетни"?

чаще нет. я в это время обычно думаю о своем и делаю вид, что слушаю...а, когда слушаю, то спустя 5 минут все рвно не вспомню эти сплетни.ибо не интересны для запоминания

0

15

бунтарка написал(а):

ибо не интересны для запоминания

Конечно! Если спросить женщину, о чем она полчаса разговаривала с подругой по телефону, ответ будет - ни о чём!  :D

0

16

Cat написал(а):

о чем она полчаса разговаривала с подругой по телефону

:blush: я каюсь.  забыла что такое говорить с подругой по телефону. мне лень набирать на кнопочки телефона...меня все стыдят, что забываю про подруг и сами мне звонят...но наши разговоры недолги...мы часто созваниваемся, что бы договориться о встрече.
но я запоминаю все что мне интересно...особенно, когда надо поймать на слове)))

0

17

бунтарка написал(а):

особенно, когда надо поймать на слове)))

А ты не лови. Жить будет веселее!

0

18

Cat написал(а):

А ты не лови. Жить будет веселее!

и не ловима будешь )))) Жить будет легче!

(еб#ть я советчик  o.O

0

19

Cat написал(а):

Жить будет веселее

да и так не скучно...

ДЖОКЕР написал(а):

и не ловима будешь ))))

да ловите)))выкручусь))) :crazy:

0

20

бунтарка написал(а):

да и так не скучно...

Можно не скучать от радости, а можно от грусти...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины и "сплетни"