Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?


Каков психологически взрослый мужчина?

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

0

2

Мужчина, способный принимать самостоятельно решения, и отвечать за свои слова поступками.

0

3

А все привыкли ИДЕАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а как носки постирать так в кусты ...........................................................................

0

4

Идеал придумывает глупый человек. Нет идеалов.

0

5

Прочитала статус 14-тилетней девочки:
«Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем….!»
  А мне 41, и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультик…

0

6

Статус примерно такой у всех.

0

7

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть муд...ком — вообще не вопрос.

0

8

888Рома666 написал(а):

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

самостоятельный, круче тебя практически во всем, авторитетнее, умнее и т.д.)))

0

9

Я думаю тот кто способен понять женщину! Что почти невозможно:-) но стремится можно!
Вообще тот кто счастлив сам и может сделать счастливой своей спутницу-только ещё желание-а для этого правельный выбор-тоесть уметь выбирать -и решать жизненные задачи--
Часто бывает один развит другой соц дыбил и оба в маргарине по самые!

0

10

Психологически взрослый мужчина это тот,
кто выживет  в течении года на необитаемом острове.
Разумеется, выживет в одиночку и без средств цивилизации.

0

11

Это Вы про бомжей ?

0

12

Вообще то это шутка была... или ассоциация.
Можно мужчину оставить одного в квартире, например.
Если в квартире будет через три месяца чисто, убрано, холодильник полный - значит мужчина психологически взрослый.
Каким образом он достигнет - это не важно.

0

13

Зачем путаете мужчину и обезьяну.
А про образы, и их достижение - это занятно... Это - ни шутка.

0

14

essa написал(а):

Зачем путаете мужчину и обезьяну.А про образы, и их достижение - это занятно... Это - ни шутка.

Я в общем то толком обезьян не знаю. Я не зоолог. Обезьян видела один раз в жизни. Живьем - я имею в виду.
Мужчин в принципе то же толком не знаю.
Просто озвучиваю свои мечты... идеал мужчины...

0

15

Марфута написал(а):

Вообще то это шутка была... или ассоциация.
Можно мужчину оставить одного в квартире, например.
Если в квартире будет через три месяца чисто, убрано, холодильник полный - значит мужчина психологически взрослый.
Каким образом он достигнет - это не важно.

Я думаю это недостижимо-шоб и чисто и все в холодильнике лежало!
Высший порядок это хаос-это такой порядок который нельзя проследить.
А в Японии семетричность то безвкусица!
Вот для вас хаос а для нас определенный-сюреалестичный порядок!
Проще на необитаймом острове прожить! :D

Отредактировано geka74 (2015-10-13 11:19)

0

16

Марфута написал(а):

Можно мужчину оставить одного в квартире, например.
Если в квартире будет через три месяца чисто, убрано, холодильник полный - значит мужчина психологически взрослый.

У меня будет намного чище, чем когда я с семьёй! ;) Но в холодильнике будут только пельмени, колбаса и сыр. Это джентельменский набор из моей холостяцкой жизни. :)

0

17

Взрослым можно считать человека, не только мужчину, который может успешно адаптироваться в социуме, пережив и преодолев чисто подростковую проблему самореализации в общении и отношениях со сверстниками. Может адекватно справляться со сложными ситуациями.
Взрослый человек сам в состоянии определять свои желания и чувства, умеет отделять свои желания от чужих. Он понимает, что важно и что имеет смысл именно для него. Ведь это его жизнь, а не чужая.

0

18

Iruncha написал(а):

Взрослым можно считать человека, не только мужчину, который может успешно адаптироваться в социуме, пережив и преодолев чисто подростковую проблему самореализации в общении и отношениях со сверстниками. Может адекватно справляться со сложными ситуациями. Взрослый человек сам в состоянии определять свои желания и чувства, умеет отделять свои желания от чужих. Он понимает, что важно и что имеет смысл именно для него. Ведь это его жизнь, а не чужая.

Я - родом из детства.
Из подросткового возраста я так и не вышла. http://s2.uploads.ru/c1q7n.gif
Но я не считаю это своим недостатком, скорее достоинством. http://s2.uploads.ru/YrNWP.gif

0

19

Сообщение для Марфута   Тебя терзают подростковые страхи?
- быть не таким как все
- замкнутость
- страх быть отвергнутым ( хотя это встречается почти у всех взрослых)
- страх отношений

0

20

Iruncha написал(а):

Сообщение для Марфута   Тебя терзают подростковые страхи? - быть не таким как все- замкнутость- страх быть отвергнутым ( хотя это встречается почти у всех взрослых)- страх отношений

Ну в общем то, да!
Это очень близко мне.
Лечиться не буду. Предупреждаю сразу... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?