Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зануда

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

всем добрый день. я зануда по признанию родных и близких. ну, да я такая.замужем,2 дочи. кошка Софико, крысавицы Динюша,Ларсения. учусь на психолога. люблю солянку,  окрошку на пиве. кофеманка .вина -красные, терпкие. люблю фотографии. ну,что еще рассказать то? год была супер-модератором на форуме. но чего то устала от ответственности. хочу тут просто отдыхать. надеюсь получится.

0

2

Привет)

0

3

Никитос
привет :flag:

0

4

как делишки?))

0

5

зануда
приветик!

0

6

Танечка приветик.
Никитос дела идут,я бы сказала бегут :glasses:

0

7

в жизни я клоун, веселю и развлекаю народ. до дрожи боюсь пауз, начинаю сразу анализировать свое поведение. сомневаться...а так, шоу господа...скарллет о,хара"об этом я подумаю завтра".
я люблю жизнь как гурман. смакуя каждый кусочек, миг жизни. мой девиз, это старый пошлый анекдот:"два быка на вершине горы. молодой(м),припрыгивает на месте от нетерпения. само движение, ветер. старый(с) бык. противоположность. спокойствие, мудрость, невозмутимость. внизу под горой, стадо коров. разномастно-возрастные.
м:"вооо, сейчас как спустимся, как зафигачем вооон ту молодуху пятнистую..."
с:"неа.."
м: "оо, тогда вот эту, черненькую. уо, по самые помидоры…»"
с: " неа…"
и тд., молодой весь в нетерпении, роет землю. пар из ноздрей. старый философски: "мы сейчас медленно, степенно спустимся и…отымем все стадо."

занавес…

и еще одна оценка меня со стороны человеком одним хорошим:

Удивительно гармоничная, уравновешенная, сильная и уверенная натура. Из слабых мест - в образе несколько не хватает тех черт, которые обычно относят к классической женственности (в обмороки не падаешь). Но обо всём по порядку.

Самое главное, к чему ты постоянно стремишься (или так получается само собой), - быть источником веры, оптимизма, бодрости, хорошего настроения для других. Для тебя совершенно неприемлемо такое поведение, когда люди не борятся со своими неприятностями и любуются своей хандрой, сочиняя грустные стихи, лёжа на диване, вместо того, чтобы что-то сделать. С большинством людей ты вообще стараешься поменьше вступать в отношения равного партнёрства, практически никому не доверяешь, даже ни одному коллективу, предпочитаешь "брать власть в свои руки". Надо сказать, что власть в твоих руках достаточно мудрая и успешная. Ты уважаешь правила, принятые в обществе и самоутверждаешься с большим умением учитывать все обстоятельства.
Индивидуализм, энергичность, напористость соединяются в твоём характере с потребностью и необходимостью заботиться о ком-то, причём эта забота приносит тебе радость. С другой стороны, сейчас в твоей жизни период, который воспринимается тобой как временный, а выход из него - это определённое освобождение для тебя. Ты ожидаешь завершения этого периода, как ночью ожидают утра.
В этом своём ожидании ты снова таки проявляешь большую мудрость, полагаясь на везение, которого умеешь достигать. Ты можешь разрешить себе иногда "плыть по течению", чтобы сбросить лишнюю энергию, зная, что выигрывают далеко не те, кто лезет напролом, а те, у кого развита интуиция.
Ты точно не знаешь, что тебя ждёт, - будущее тебя приятно интригует своей таинственностью. Основные надежды связаны с завоеванием и обладанием. При этом ты категорически против резких встрясок в судьбе, не хочешь кардинальных перемен. Тебе нужно, чтобы всё происходило тихо, мирно и безопасно.

Вот всё, что, так сказать, лежит на поверхности...

Sunny

+1

8

зануда
Привет! :jumping:

0

9

Такаюки
приветики  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif

0

10

зануда
Так посмотришь тебя на форуме вроде и не зануда совсем. Не надо быть такой самокритичной)

0

11

Такаюки
еще не вечерhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

12

зануда
А вечером происходит превращение, как я понимаю? :D

0

13

причем наистрашнейшие http://i006.radikal.ru/0806/a4/b5b5ce228e8e.gif

0

14

зануда
Ладно, я тогда вечерком зайду :D Посмотреть на эти аномалии

0

15

Такаюки
ждем-с

0

16

Такаюки написал(а):

А вечером происходит превращение, как я понимаю?

"ровно в полночь карета превратиться в тыкву"..так вспомнилось

привет, зануда...потрясающий ник))...одно из лучших человеческих качеств - умение относиться к себе с юмором)))

0

17

sova
спасибо)))

0

18

Зануда! Приветствую тебя! Удачи!!!

0

19

БЕРЕГ спасибо. постараюсь оправдать доверие.http://i006.radikal.ru/0806/02/322358d186d2.gif

0

20

Приветик, зануда!
:flag:

0