Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите советом по поводу жилья


Помогите советом по поводу жилья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долгое время отсутствовал в Москве,вот теперь возвращаюсь-хочу,естественно снять квартиру,вот только заниматься обзвоном фирм по недвижимости-неблагодарное занятие-подскажите сайт,где можно не просто снять квартиру,а желательно и увидеть ее сразу,чтоб не брать кота в мешке,и побольше выбора квартир было.Нетерпится ехать,но с бухты барахты ,тоже не могу.Выручайте :huh:

0

2

До 4 утра рылся в инете,сайтов море,большинство дают лишь выход на агенство,вот нашел такое агенство ,неужели так трудно другим добавлять фотографии обьектов-и вообще,почему в инете так тяжело разобраться с агенствами недвижимости?Почему в основном надо звонить в агенства,до них никак не дойдет культура работы через инет?

Отредактировано ток (2008-09-05 14:50)

0

3

ток, я так и думала, что эта просьба о помощи - предисловие к "скрытой рекламе".
Тока спорить не надо, мой младший сын тоже за такое зарплату получает, так что я знаю, о чем говорю ;)

0

4

Nixe написал(а):

ток, я так и думала, что эта просьба о помощи - предисловие к "скрытой рекламе".

Я спокойно задал вопрос,ждал ответов и рылся в инете,в резудьтате меня просто обвинили :confused: Вместо этого,лучше сказали бы,почему я не прав в постановке вопрса,и просто привели другие примеры

0

5

ток, когда человек задает вопрос, на который никто не отвечает, то понятно, что этот вопрос никого не интересует.
Но тех, кого он интересует, поисковики выведут на наш форум.
Правилами запрещена реклама внешних ресурсов.
Если я могу ответить на чей-то вопрос, дав ссылку, я ее не оставляю в теме, а посылаю в ЛС.
И тем более не даю ссылок на то, о чем меня никто не просил.
Мне совершенно не хочется, чтобы форум превратился в доску объявлений, что непременно случится, если не соблюдать его правил.
Так что извини, ничего личного, но если хочешь тут просто общаться, то ссылочку сотри.

0

6

Скажу лишь,что вы не правы,просто раз нашел сам,то решил поделиться и с другими,меня,например очень заинтересовал этот сайт,весь центр Москвы и Питера заснят 3д камерой,что уже интересно само по себе-(заметьте,что его название убрал и не упоминаю),во вторых я его разместил в закрытом разделе форума,хороша же та реклама,что прячут за закрытыми дверьми.

+1

7

Да не надо ничего особенного придумывать. Стоит зайти на сайты газет объявлений, там тоже неплохой выбор, кстати.
p.s. про рекламу согласен

+1

8

А Вы уверены что на фотке в сайте будет именно то, что Вы видите? Всё равно надо звонить, договариваться и ехать СМОТРЕТЬ.

А на счет ссылок полностью согласна. Видела очень много форумов, превратившихся в доску обьявлений. А ЭТОТ форум, как я поняла, по крайней мере из названия, Форум ОБЩЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите советом по поводу жилья