Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в нашей жизни действительно важно?


Что в нашей жизни действительно важно?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

araksa написал(а):

Razve eto ploxo?!

а я разве говорю, что это плохо? я его не обижаю...

araksa написал(а):

Ved' ti togo je ishesh', Vrednulhik?!

темболее ты сама сказала, что того же хочу...

просто мне интересно по какому пути он хочеть идти, а по какому пойдет...

я вот хочу быть известным фотографом...конечно хочу выставки своих работ устраивать, но это как бы мечта. надеюсь со временем приду к ней...но до нее хочу для журналов пофоткать...а для этого надо на курсы пойти. а для курсов надо время и деньги.а у меня пока либо одно, либо другое....
но спустя время, если форум будет еще существовать,  я как-то забреду сюда и почитаю этот пост. и посмеюсь ли я над своими целями, либо скажу с гордостью осуществила все задуманное...вот это мне и интересно.

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

помоему это и есть конечная цель - богатство

мне "богатство" нужно больше не для себя, а для будущих детей...кому-то нужно для того, что бы вылечиться , кому-то, что бы купить машину, вилу( для себя короче) и т.п.

ДЖОКЕР написал(а):

.Проверенный способ: человек описывает другому человеку  предстоящую его картину будущего,все карты ложатся на свои места,но что-то не склеивается,не лепится самое простое.Иногда даже и так называемая "белая зависть" рушит...

а я всем говорила с 11-12 лет, что поеду в италию...тогда все не верили мне и подкалывали меня. ибо о загранице и мечтать не могли.не тот достаток...а я в этом году съездила. причем это стало реальным за 3-4 месяца до поездки. еще не знала накоплю ли деньги...хотя потом выяснилось, что накопила на 2 такие поездки...
так что, я не боюсь говорить о планах.хоть зависти много в мой адрес идет, но она у них появляеться после достижения цели...а так они просто не верят...конечно я не загадываю.ибо года могут мое мировоззрение поменять...и то, что являеться целью сейчас, в будущем будет это неинтересным...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в нашей жизни действительно важно?